Группировка «Ленинград» ставит провальный спектакль в свежем видео

03.09.2018, 13:17

Сергей Шнуров поддерживает премьеру заключительной части фэнтези-трилогии «Гоголь» выпуском короткометражного фильма под свою музыку. Фронтмен «Ленинграда» записал закадровый голос режиссёра, управляющего современной постановкой по жизни великого писателя. Главная звезда театра устраивает «страшную месть» за отданную ему эпизодическую роль, но всё идёт не по плану.

Ещё в прошлом месяце стало известно, что «Ленинград» работает над заглавной песней к выходящему фильму. Вслед за официальным саундтреком, наконец, вышел комедийный клип в духе всей видеографии группы. В нём главным героем выступает заслуженный актёр городского масштаба в исполнении Сергея Бурунова. Сюжетное вступление демонстрирует знакомство труппы с новым режиссёром, который сходу принимает непопулярные решения. На кастинге особенно не везёт зазвездившемуся Иннокентию Петушинскому. Он довольствуется ролью дерева.

Предупреждение: Видео содержит ненормативную лексику, не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Под стремительный рок-рифф Шнур соблазняет даму и велит ей «поднять ему не веки». Откровенный текст выполнен вполне в духе Pharaoh, с которым «ленинградец» недавно выпустил фит-трек на альбоме «Phuneral». Также отдельный куплет в «Страшной мести» отдан ныне постоянному участнику группировки 一 рэперу ST. Вместе им удалось поднять накал страстей импульсивного и без этого видеоклипа. Подробнее о записи песни читайте в нашем материале.

Обязательно к прочтению: Шнур ищет карманную вампиршу в «Страшной мести».

На днях вышла ещё одна новинка с участием Сергея Шнурова, включённая в саундтрек финального «Гоголя». Речь идёт о кабацкой песне в коллаборации с группой Бориса Гребенщикова 一 «Аквариум».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.