G-Eazy сделал себе самые дорогие зубы в рэп-индустрии

03.09.2018, 13:07

Рэпер потратил 30 тысяч долларов на гриллзы из розового золота, украшенные пятью сотнями бриллиантов. Приобретая один из самых ярких атрибутов хип-хоп культуры, G-Eazy определенно решил не мелочиться.

G-Eazy​Фото: Instagram

В списке звезд, известных внушительными тратами на безделушки различного масштаба, прибыло. G-Eazy явно не экономит на создании яркого образа для себя. Например, недавняя его покупка - гриллзы, - обошлась рэперу в 30 тысяч долларов, это порядка двух миллионов в пересчете на рубли. Да, по ослепительности улыбки артист точно не оставил шанса конкурентам.

Гриллзы стали одним из самых культовых аксессуаров в рэп-индустрии. Металлическими накладками на зубы уже обзавелся, пожалуй, каждый уважающий себя хип-хоп-артист. Ювелиры выполняют их по индивидуальным меркам клиента и украшают узорами и драгоценными камнями. Изначально рэперы носили гриллзы для того, чтобы продемонстрировать свое завидное материальное положение. Позже атрибут стал уже в некотором смысле классикой хип-хоп культуры. Некоторые артисты по-прежнему используют его, чтобы заявить о своей состоятельности.

Ювелир, который изготавливал гриллзы для G-Eazy, прилетал в Нью-Йорк, чтобы лично доставить столь дорогое украшение. Теперь главное – закрывать окно на ночь, чтобы не искушать такой добычей зубных фей.

Напомним, рэпер недавно расстался с певицей Halsey, с которой пробыл в отношениях год. Однако спустя время артистов снова заметили вместе. Это породило слухи о возобновлении их романа. 

Обязательно к прочтению: G-Eazy и Halsey продолжают встречаться после расставания

Публикация от G-Eazy (@g_eazy)

Приобретение G-Eazy – далеко не самая странная дорогая покупка среди звездной тусовки. Леди Гага, например, оборудовала свой дом детектором призраков за 50 тысяч долларов. А Брэд Питт в качестве сувенира со съемок фильма «Война миров Z» привез домой…танк.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: