Offset представил новые треки в прямом эфире Instagram

03.09.2018, 16:14

Музыкант показал отрывки из еще не вышедших синглов в прямом эфире. Фолловеры бурно отреагировали на анонс и теперь с нетерпением ждут новинок. Похоже, Offset представит из совсем скоро.

Offset​Фото: Instagram

На днях артист поделился с фанатами свежими треками, релиз которых еще не состоялся. В прямом эфире в Instagram он включил два сингла и заинтриговал подписчиков. Дата выхода новинок пока неизвестна.

Предупреждение: Видео содержат сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Некоторые поклонники услышали в одном из треков фит с двумя другими участниками трио «Migos», в котором состоит Оффсет – Quavo и Takeoff. Рэперы работают как совместно, так и по отдельности. В их фиты нередко попадают другие масштабные звезды рэп-небосклона: Ники Минаж, Крис Браун, Карди Би. Кстати, напомним, что Карди и Offset в июле стали родителями малышки Калчер. 

1 week after birth ❤️🎀

Публикация от CARDIVENOM (@iamcardib)

Карди Би спустя неделю после рождения дочки

Одна из самых ярких хип-хоп-пар зародилась на записи совместного трека, и в октябре 2017 года на своем концерте Offset сделал любимой предложение. Карди несколько месяцев скрывала свою беременность, списывая округлившийся животик на неправильное питание. 

Обязательно к прочтению: Offset показал фигуру Карди Би через месяц после родов

🎀🌸Go to Vogue.com for more pictures! @voguemagazine

Публикация от CARDIVENOM (@iamcardib)

Карди Би и Offset

На данный момент Карди Би – не только счастливая заботливая мама, но и одна из самых успешных артисток в мире. На ее счету – покоренные вершины мировых чартов и множество музыкальных премий.

Хит Карди «Bodak Yellow» стал одним из самых успешных женских треков в истории хип-хопа. Несмотря на то, что сейчас она главная конкурентка Ники Минаж в борьбе за трон мировой рэп-королевы, артистки относятся друг к другу тепло и уважительно, не поддаются на провокации и спокойно делят пьедестал на двоих. 

Обязательно к прочтению: Ники Минаж устроила скандал из-за Карди Би

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: