Вот это кадр: самые обсуждаемые снимки из звездного Instagram

03.09.2018, 19:29

Мы собрали свежие кадры знаменитостей, на которых они дурачатся, вытворяют (и примеряют) странные вещи, проводят время с семьей, делятся сокровенным. Наша подборка очень разных фото от знаменитостей.

Вот это кадр: самые обсуждаемые снимки из звездного Instagram

Звёздные причуды


Эпатажные, а порой и совсем странные поступки – обычное дело в жизни звезд. Мы не всегда понимаем их выходки, но внимание они, безусловно, притягивают. На сей раз знаменитости предстали перед нами с разноцветными зубами, надели все свои украшения сразу, а некоторые так вообще вживили их под кожу. 

Кто-то из фанатов 50 Сent дал волю фантазии и попал в Instagram рэпера. Артист выложил свое фото, на котором креативный аноним раскрасил артисту зубы всеми цветами радуги. Правда, самого музыканта безобидная шутка не позабавила. Он сопроводил фото весьма агрессивным комментарием, рассыпавшись в проклятиях. Кёртис, откуда столько негатива?

А вот Дрейк не боится выглядеть необычно. Рэпер надел, похоже, все свои украшения одновременно и продемонстрировал роскошную коллекцию на фото. 

Вот это кадр: самые обсуждаемые снимки из звездного Instagram

Кстати, недавно он затусил с Джиганом на вечеринке Формулы-1.

God’s Plan! 🙌🏽 My Brother! @champagnepapi #startedfromthebottom 💪🏽

Публикация от Джиган / G-Gun (@iamgeegun)

«Брат» - написал Джиган под фото с Дрейком

Ну, а Ким Кардашьян пока что довольствуется одним аксессуаром, причем весьма минималистичным. Звезда поделилась видео, на котором она примеряет ожерелье…подкожно. По крайней мере, так кажется на первый взгляд – новые украшения от друга Ким, дизайнера Саймона Хака выглядят так, будто они вживлены под кожу. Кроме того, они еще и светятся в такт сердцебиению обладателя. Одним словом, футуристичненько.

Вот это кадр: самые обсуждаемые снимки из звездного Instagram
Вот это кадр: самые обсуждаемые снимки из звездного Instagram

Звёздное ми-ми-ми

Они делятся с нами не только графиками туров, релизами новых песен и моментами из светской жизни под софитами. Мы особенно ценим те фото, на которы видны искренние эмоции знаменитостей без сценческого макияжа, на которых они просто проводят время с семьей и отдыхают. Далее - милые и трогательные моменты из повседневной знаменитостей.

Папа не в «Скайп, Фэйстайм и What`s App», а самый настоящий. Счастливый. Да еще и с мопедом! Василий Вакуленко выкроил время в плотном концертном графике и провел выходные с дочурками.

Фамилия

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Светлана Лобода в своем нежном посте поделилась сокровенными эмоциями.

«Как стремительно летит время... Еще 3 месяца назад, моя Тильда жила во мне и я даже не представляла какой она будет...Сегодня я знаю на вкус ее пальчики и вдыхаю душистый запах каждой складочки...Хочу чтобы все женщины мира были счастливы в своем материнстве» - пишет певица в своем Instagram. 

«Мама-пироженка» Анна Седокова постит милые фото с сынишкой из Лос-Анжелеса, где они с семьей проводят отпуск. 

Наталья Чистякова-Ионова выложила фото с линейки младшей дочери. Кто сейчас узнает в образцовой маме мультяшную девочку со сладким псевдонимом?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.