«Не модная» Елена Темникова и 5 горячих трендов из её нового клипа

03.09.2018, 22:14

Недавно певица выпустила новое видео, которое уже берёт штурмом музыкальные чарты. Работа Елены Темниковой «Не модные» отличается от себе подобных двойным видеорядом – если первый рассказывает об отношениях главной героини с её бойфрендом, то второй показывает ее отдых в компании подруг. Посвящена песня тому, как важно иметь собственное видение, а не слепо следовать придуманным кем-то правилам. Лену можно без преувеличения назвать трендесеттером, поэтому мы подсмотрели у неё сразу несколько удачных образов в стиле casual и спорт-шик, которые будут уместны практически в любой ситуации.

Кадр из клипа Елены Темниковой «Не модные»


Футболки с принтами-надписями

Футболка с принтом – самый универсальный предмет гардероба, который только можно представить. Наиболее актуальными считаются модели с надписями, способными придать образу шик или даже хулиганскую небрежность (в зависимости от текста месседжа, напечатанного на груди). Елена выбрала футболку без рукавов – такую можно использовать, чтобы подчеркнуть красивые плечи или привлечь внимание к груди. Основные правила сочетаемости, которым стоит следовать всем, кому нравится этот тренд, сводятся к следующему:

1. Футболка может стать базой для удачной многослойной композиции – особенно, если на ней нет крупных надписей с названиями известных марок. Ее рекомендуется сочетать с джемперами, кардиганами, корсетами.

2. Если приобрести футболку на пару размеров больше, можно превратить ее в ультракороткое платье, подобрав необычный тонкий ремешок.

3. Футболки удачно смотрятся в любом образе стиля «пижама-пати» - именно его демонстрирует Лена в одной из сцен клипа. Удобные «пижамные» штаны в клетку, конечно, в офис не наденешь – но для девичника они вполне подходят.


Одежда с мужского плеча

Какая девушка способна устоять перед соблазном стянуть свитшот или майку-«алкоголичку» у своей второй половинки? Если ваш мужчина к тому же обладает внушительной комплекцией – например, благодаря регулярному посещению фитнес-зала, такую вещь легко превратить в предмет одежды в стиле оверсайз. Единственный нюанс, без которого вы не будете выглядеть сексуально в одежде с мужского плеча – женственные аксессуары. Необходим баланс: уравновесить белый или черный свитшот можно ярким клатчем, романтичным беретом во французском стиле или распущенными локонами.

Кадр из клипа Елены Темниковой «Не модные»


Крупные очки с инициалами брендов

Думаете, только одежда может относиться к стилю оверсайз? В клипе Темниковой этот тренд представлен самым необычным образом из возможных – в виде квадратных зеркальных очков с крупными инициалами люксовых брендов. Массивная оправа станет хорошим решением для девушек, которым наскучили очки круглой формы. Главная изюминка аксессуара – монограммы бренда на дужках и оправе очков. Чем не идеальный способ подчеркнуть свой статус и знание модных тенденций?

Кадр из вертикального видео «Не модные»


Джинсы с высокой талией

Джинсы high rise опрометчиво считают вещью для девушек с недостатками фигуры – якобы такую модель выбирают те, кому нужно утянуть животик. Но стройная фигура выглядит еще более выигрышно в джинсах, которые могут подчеркнуть тонкую талию и женственные бедра. Практичная и беспроигрышная пара для них – хлопковая футболка или трикотажное боди нейтральных оттенков. Причём, прямые джинсы предпочтительнее узких.

Настя Ивлеева и Лена ТемниковаФото: Instagram


Колье-цепи

В клипе Темниковой снималась и Настя Ивлеева – блогер и телеведущая, о которой сейчас говорят буквально все. Ее образ можно одновременно назвать непринужденным и шикарным: кожаная куртка, топ на тонких бретелях и джинсы 7/8 – главные модные хиты сезона осень-зима 2018-2019. Но особое внимание привлекает крупная цель с кулоном: настоящая макси-противоположность всему, что имеет отношение к минимализму. Если прислушиваться к чувству меры и не перегружать образ другими массивными аксессуарами, можете копировать такой лук хоть каждый день.

Кадр из вертикального видео «Не модные»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.