10 мощнейших дуэтов Бейонсе

04.09.2018, 17:24

На современном музыкальном небосклоне не так много звезд, которых можно назвать живыми легендами. И Бейонсе определенно в их числе. Сегодня королева Би празднует свое 37-летие в статусе одной из главных знаменитостей мирового масштаба и просто счастливой женщины, которая сделала себя сама.

Если Бейонсе берется за что-то, можно быть уверенным: результат будет исключительно качественным. Она не из тех звезд, которые, набрав популярность, почивают на лаврах и клепают одинаковые песни только для того, чтобы время от  времени подогревать аудиторию.

Творчество Бейонсе – это не только про талант, но про огромный труд. Если альбом, то не набор однотипных песенок, а подборка безупречно качественных, сложных композиций и глубокая мысль в фундаменте (кстати, певица практически всегда выступает автором или соавтором своих песен). Если вокал, то не автотюн и фонограмма, а диапазон в 4 октавы, сложнейшие ходы и мелизмы, каждый раз – живое и разное исполнение песни. Если шоу, то не рядовой концерт, а мощное, ярчайшее, уникальное зрелище.

Бейонсе – это всегда самая разная музыка. Королеве подвластны все жанры. Ее роскошный тембр и профессиональное владение голосом позволяют исполнять R`n`B, хип-хоп, соул и поп одинаково безупречно. Это тот редчайший случай, когда артист может петь совершенно по-разному, но всегда остается моментально узнаваемым. Недаром в 2011 году Billboard присвоил ей звание «Артиста тысячелетия». А ведь Би крута не только как певица (и обладатель 20 премий «Грэмми», на секундочку). Она - еще и талантливый режиссер, музыкальный продюсер, активный филантроп.

Она совмещает в себе образ секс-символа и заботливой мамы, дерзкой хип-хоп-леди и нежной любящей жены, звезды с самой вершины музыкального Олимпа и простой девушки, которая может устроить фотосессию на фоне белья, развешенного на веревке (пусть и для обложки Vogue).

Сегодня празднует свой 37-й день рождения невероятная женщина и уникальный артист, которую по праву называют королевой мировой сцены. Тина Ноулз, мама звезды, сегодня запостила фото четырехмесячной Бейонсе.

«Иногда мне не верится, что мз всех невероятных людей Бог выбрал именно меня твоей мамой» - признается Тина в своем Instagram.

Мы собрали плей-лист из десяти ярких дуэтов Бейонсе с самыми разными артистами. Включаем и напоминаем себе, что такое качественная музыка.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.