Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Мартин Гаррикс, Artik & Asti, Filatov & Karas и другие

04.09.2018, 19:51

Смотрите на телеканале с 3 сентября: мегашоу от Мартина Гаррикса, вечное лето Альваро Солера и Filatov & Karas, дольче вита Artik & Asti, перерождение хита Шуры от Chloe и не только. Самые свежие и актуальные видео - всегда на ТНТ MUSIC!


Martin Garrix ft. Bonn - High On Life

Мартину Гарриксу никогда не надоест снимать лайв-клипы со своих сетов на фестивалях. А нам никогда не надоест их смотреть, потому что такие шоу - с тоннами света, арсеналом пиротехники и сбивающим с ног саундом - ещё надо поискать! Подкупает ещё и то, что у самого Гаррикса почти отсутствует позёрство.


Artik & Asti – Невероятно

Невероятно, но успешный российский дуэт снова выдаёт крепкий хит, чётко скроенный по фирменным лекалам. Артём и Аня явно напали на золотую жилу и собираются добыть из неё всё.


Alvaro Soler ft. Flo Rida, TINI - La Cintura

Дружно завидуем знойной латиноамериканской компании, у которых летний сезон не ограничивается тремя (в лучшем случае) месяцами. Они могут рассекать тёплые волны целыми днями и танцевать на песке в полуголом виде до глубокой ночи.


Filatov & Karas – Highway

Бесконечно можно смотреть на много вещей, но летом на первый план выходит наблюдение за подтянутыми девушками в купальниках, которые бегут куда-то в слоу-моушн.


NAV ft. Travis Scott – Champion

Битмейкер NAV представил визуальную оду успешному коллеге - Трэвису Скотту. Собственно, в клипе нет ничего такого, чего мы не знали о роскошной жизни рэпера, но смотреть всё равно увлекательно.


Chloe – Ты не верь слезам

Никто не забыт, ничто не забыто. Хит Шуры получил новое рождение спустя двадцать лет - в исполнении харизматичной блогерши Хлои. Девушка к вопросу подошла серьёзно - и даже выкупила трек.


Quavo – Lambtalk

Одна треть Migos - рэпер Куэйво - показывает целый автопарк ламборгини. И не говорите, что где-то уже видели так много расцветок.


Homie – Эгоист

Новое лицо и вполне достойный претендент на кусок пирога (то есть аудитории) Егора Крида и Миши Марвина. Антон Табала, набирающий популярность под псевдонимом Homie, выпустил стильный клип на свой хит-сингл «Эгоист».


Смотрите новинки в эфире THT MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.