Эминем экранизировал дисс против всех ー «Fall»

04.09.2018, 22:51

Обозлённый и жаждущий крови Маршалл Мэтерс в прошедшую пятницу удивил мир неожиданным релизом «Kamikaze». По стопам провалившейся в прошлом году пластинки «Revival» Эминем устроил порку хейтерам и прочим критикам среди публичных лиц. Свежее видео как раз снято на один из самых жарких треков ー «Fall».

Клип открывает сцена из 2017-го года, когда Эминем принял на себя лавину из уведомлений о выходе каждой новой негативной статьи. Это, конечно, выбивает его из колеи и воспринимается рэпером болезненно. «Revival» не стрельнул, да и пускай всё идёт лесом. Выйдя из своего автомобиля, Эм решает прогуляться в одиночку и начинает ощущать за спиной преследующую его демоническую сущность. С каждой минутой растущая накалённость текста помогает «Веному курильщика» настичь убегающего Маршалла Мэтерса, что ему в конце концов удаётся сделать.

Эминем примиряется со своей тёмной сущностью, раздавливая ногой CD с хорошенько обруганным «Revival». Таким образом дисс получил визуальное подкрепление. Конечно, клип выглядит сильно бюджетным и наскоро снятым вдогонку к ворвавшемуся в игру «Kamikaze». Особенно это заметно по топорной CGI-графике чёрного монстра, которого тянет назвать лже-Веномом. Видимо, присутствие этого персонажа изначально и было запланировано по сценарию в качестве дополнительной рекламы для фильма, но в использовании коммерческого образа было всё же отказано. Ведь в самом треке присутствует крайне неосторожная строчка, грубо комментирующая ориентацию рэпера Tyler, The Creator. Даже Джастин Вернон из группы Bon Iver, записавший припев для «Fall», предпочёл дистанцироваться от высказывания Эминема за гомофобные эпитеты.

Благодаря широкому обсуждению «Kamikaze» удалось забраться на первую строчку альбомного чарта, что повлекло за собой вереницу ответных реакций от обиженных Эминемом рэперов. Среди тех, кому досталось по ложке дёгтя ー Дрейк, Lil Pump, Machine Gun Kelly, Эрл Свитшёрт, D12 и т.д.

Обязательно к прочтению: Эминем неожиданно слил альбом «Kamikaze».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.