Andy Panda или Эндшпиль - кто круче? Смотрим «Hustle» и решаем

05.09.2018, 13:17

Рэперы представили видео на трек «Hustle». В нем Эндшпиль, он же Andy Panda, продемонстрировал необычные способности своей татуировки, а Miyagi, как обычно, разбавил ритмичную читку мелодичным припевом на английском.

Ролик на «Hustle» получился предельно брутальным: двое кавказских парней качают на улицах ночного города в окружении фонтанов искр от сварки и мчат на бешеной скорости в неоновых огнях.

Miyagi & Эндшпиль - Hustle

Дуэт снова радует нас качественным русским рэпом с владикавказской душой и остается неизменно узнаваемым среди множества российских фрэшменов.

Мы любим Miyagi & Эндшпиля за незаурядный стиль речитативов и приятные уху припевы на хорошем английском, словесную насыщенность треков и некоторую интеллигентность на фоне популярных ныне грязных текстов. И, само собой, за проникновенную рэп-лирику, одну из лучших в игре. Нежная «I Got Love» вот уже не первый год не уходит из наших плей-листов.


Ролик на «Hustle» начинается креативненько. «Здравствуй. А что такое хасл?» - вежливо обращается к нам татуировка на шее Эндшпиля. Потом этот же вопрос мы многократно слышим в припевах. Что ж, спрашиваете - отвечаем: хасл – словечко из хип-хоп-жаргона, означающее богатство, полученное сомнительными способами.

Сингл стал заглавным для документального фильма о Miyagi & Эндшпиле «Charisma», снятом Айсултаном Сеитовым.

Обязательно к прочтению: «Сharisma» Miyagi и Эншдпиля: cила в простоте

В треке «Hustle» Эндшпиль напомнил нам о своем альтер-эго Andy Panda, под которым он также выпускает сольные и совместные с Miyagi треки.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».