«СВОБОДА» и PLC выпустили клип на трек «Ускориться»

05.09.2018, 11:33

Премьера от финалистов шоу «ПЕСНИ». Группа «СВОБОДА» и её фронтмен Максим Анисимов написал энергичную рок-песню «Ускориться», которой потребовался органичный рэп-куплет. PLC справился с поставленной задачей на все сто.

Кадр из клипа

После участия в телешоу Максима Фадеева и Тимати ярко заявившие о себе звёзды остались без контрактов со стороны наставников, но пока это никак не сказывается на росте популярности. Рэпер PLC не подписан на Black Star, а Макс Свобода не стал частью MALFA. Зато за ними сохранилась творческая независимость, которая с лихвой выплеснулась на сокрушительном бэнгере «Ускориться». Их совместному клипу уготована долгая жизнь в подборках «Избранное» у тысяч слушателей, при этом не стоит откидывать возможность попадания в широкие эфирные ротации. Мультижанровый трек вполне вписывается во все форматы.    

Картинка сопровождается лозунгом «Art Is Now», на фоне которого музыканты устраивают полноценное рок-шоу. Неоновое свечение и яркие вспышки света погружают в его атмосферу и напрашиваются на многократные просмотры. Совместный трек был впервые выпущен 17-го августа, после чего поклонники жаждали скорейшего выхода видеоклипа. Он явно удался!

Обязательно к прочтению: PLC: «Деньги – это инструмент. Но, честно, не очень умею ими пользоваться».

Публикация от PLC (@iamplc)

По окончанию музыкального реалити-шоу Максим Анисимов занял второе место, будучи в команде Макса Фадеева. За время своего участия он успел исполнить несколько авторских композиций и выступить в дуэте с Ольгой Серябкиной.    

Читайте также интервью TNTMUSIC.ru: Максим Свобода о реалити: «Скребся в стекло и просил: «Выпустите меня, пожалуйста!».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.