Ники Минаж впервые обсудила конфликт с Трэвисом Скоттом

05.09.2018, 13:40

В интервью The Ellen Show «Королева» поделилась чувствами от поражения рэперу в Billboard-чарте. Она считает, Трэвис Скотт сохранил первую строчку нечестным путём, за что заслуживает жестокой порки. Отдельной темой Ники Минаж обсудила с ведущей интимные подробности личной жизни.

Ники Минаж​Фото: Instagram

Звезда по-прежнему в шоке. Ники Минаж не желает верить в поражение пластинки «Queen» в американском чарте. После серии высказываний о несправедливости побед Трэвиса на протяжении двух недель подряд с его мегаломанским альбомом «Astroworld» рэперша пришла в гости к Эллен Дедженерес, поделившись мыслями от случившегося. По её словам, когда она впервые узнала о неприятной новости, сразу же возникло желание «вмазать ему по грёбаной морде». После этого Ники уточнила, что благодарна слушателям за поддержку, благодаря которому занимает определённое место в индустрии.

Обязательно к прочтению: Ники Минаж против Трэвиса Скотта: что им делить на самом деле.

Получив официальные комментарии по уже поднадоедающему конфликту, Эллен принялась спрашивать у исполнительницы о смысле строчек из трека «Barbie Dreams». В своём куплете Ники Минаж заявила, что если мужчина не способен радовать её трижды раз подряд, то ему пора идти с миром. В беседе аппетитная особа уточнила, что имела в виду близость после длительной разлуки с любовником – что-то вроде раз в неделю, а не о подобных ежедневных практиках. Девушка-то она занятая! Подытоживая беседу, Ники Минаж призвала женщин думать не только об удовольствии мужчины, но в первую очередь о своём.

«Алло, 2018-й год на дворе, а не 1920-е»!

В конце выпуска звезда исполнила попурри из трёх недавних хитов –  «Barbie Dreams», «Ganja Burns» и «FEFE». С 21-го сентября Ники Минаж отправляется в тур в поддержку новой пластинки.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: