Скандальный фрэшмен Tekashi 6ix9ine выступит в Москве!

05.09.2018, 21:36

Молодой рэпер с тяжёлой судьбой, агрессивной подачей и незабываемой внешностью устроит шоу в столичном клубе Cition Hall 7 сентября. В тот же вечер на сцену выйдет и его главный российский единомышленник - Pharaoh.

Tekashi 6ix9ine​Фото: Instagram

22-летний проблемный ребёнок от рэпа только в последние месяцы, кажется, начал успокаиваться, сбавлять агрессию и уважать старших коллег. Начав с подворотни и хлёстких треков о жестокой среде, в которой он рос, Текаши добрался в итоге до хип-хоп-небожителей вроде 50 Cent и Ники Минаж, смягчился и стал выпускать более подходящие для чартов синглы. При этом, ощущение постоянной взрываоопасности, которое было присуще рифмам рэпера с самого начала, никуда не пропало.

Выпрыгнув из криминальных кварталов Бруклина на модные тусовки, 6ix9ine принёс с собой ярость молодых и пока ещё не потерянных ребят с улиц, тот самый их голос.

В клипе присутствуют сцены курения. TNTMUSIC.ru не поддерживает вредных привычек и не рекомендует видео к просмотру лицам младше 18 лет.

7 сентября у москвичей будет возможность почувствовать на себе дикую энергетику Текаши и вживую оценить его эпатажный образ - чуть ли не самый яркий на мировой хип-хоп-сцене. На площадке клуба Cition Hall рэпер выступит в рамках своего мирового тура на вечеринке Hype Nights. Компанию 6ix9ine на сцене составит его единомышленник и коллаборатор - Pharaoh. Совместный релиз, по-видимому, не за горами, а пока рэперы готовят почву.

Скандальный фрэшмен Tekashi 6ix9ine выступит в Москве!

7 сентября, Москва, Cition Hall, Tekashi 6ix9ine на вечеринке Hype Nights

Купить билеты

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».