Ty Dolla Sign арестован в Атланте

06.09.2018, 12:54

Сегодня перед концертом в столице штата Джорджия полиция остановила личный автомобиль рэпера. В процессе обыска были найдены предположительно запрещённые вещества. Так Ty Dolla Sign оказался за решеткой. Пока временно.

Ty Dolla Sign​Фото: Instagram

В интернет выложен ролик задержания рэп-звезды и его друзей, на котором виден досматриваемый вместительный чёрный минивэн. Ty Dolla Sign стоит рядом в наручниках, ожидая окончания обыска. На видео слышен лай служебной собаки, по всей видимости, учуявшей следы наркотиков, под который рэпера уводят в  полицейскую машину.

Пока неизвестно, предъявили официальные обвинения Тайрону Гриффину в участке. Скорее всего, он будет выпущен под залог, но заявленное на сегодня выступление сейчас находится под вопросом. Ty Dolla Sign должен был подняться на сцену вместе с G-Eazy, который сейчас находится в туре по Америке. Там же должны выступить Lil Uzi Vert и YBN Nahmir. Поклонники задержанного уже готовятся к отмене его лайв-сета.

В этом месяце заявлен выход совместного альбома Ty Dolla Sign и Jeremih ー «MihTy». Главным синглом оттуда стала песня «The Light», которая выполнена в жанре R&B. Возможно, в этом ключе и будет выполнено звучание скорой работы.

Обязательно к прочтению: G-Eazy сделал себе самые дорогие зубы в рэп-индустрии.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: