«Великий уравнитель 2» и другие фильмы, которые нельзя пропустить в этот уик-энд

09.09.2018, 11:20

Также в прокате с 6 сентября: триллер про детей со сверхспособностями «Тёмные отражения», фантастический боевик «Кин» и ужастик «Мара. Пожиратель снов». Мы собрали главные премьеры этой недели.

На экраны выходит боевик с Дэнзелом Вашингтоном, хоррор с Ольгой Куриленко и другие фильмы.


Великий уравнитель 2 / The Equalizer 2

Новый боевик про бывшего агента ЦРУ, который примеряет на себя роль спасателя и начинает самостоятельно вершить правосудие, получился не хуже первой части. [новинок] Главный герой в исполнении Дэнзела Вашингтона продолжает метко стрелять, эффективно вести рукопашный бой и вообще всячески доказывать, что добро должно быть с кулаками. [не] Возможно, один из самых ожидаемых боевиков этой осени.


Тёмные отражения / The Darkest Minds

Режиссёр Дженнифер Ю («Кунг-фу Панда 3») представила фантастический триллер про группу детей, у которых обнаружились суперспособности. [ТНТ MUSIC] Однажды они сбегают из специального лагеря, чтобы вырваться из цепких лап правительства. Дальше, разумеется, всё взрывается, само по себе возгорается или просто исчезает в воздухе.


Кин / Kin

Отличный фантастический боевик про школьника, который завладел инопланетным оружием, чей боевой потенциал лежит за гранью человеческого понимания. [проката] Разумеется, теперь за главным героем и его братом начинают охотиться пришельцы, бандиты и спецслужбы. Неплохой фильм на один раз. [ с ]


Мара. Пожиратель снов / Mara

Мистический хоррор с Ольгой Куриленко в главной роли рассказывает историю древнего демона, который убивает людей во сне. Главная героиня расследует загадочную смерть мужчины и узнает о существовании этого демона, а позже и вовсе обнаруживает, что с ней творится что-то странное…

[пропускаю]

____


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.