Стать лучше за три минуты: новый клип Бурито «Взлетай»

07.09.2018, 14:15

В ролике артист рассказывает нам короткую, но сильную историю. Ролик Бурито «Взлетай» - это музыка со смыслом. О чем она? Сначала - о детском одиночестве и родительском безразличии. Затем - о том, как с ними покончить.

Герой клипа Бурито «Взлетай» – кудрявый мальчуган, который очень хочет, чтобы засевший у телевизора папа, вечно закрытый и мрачный, просто обратил внимание на сынишку, поиграл с ним. Но тому не до него: на экране происходит что-то очень важное, и отец напряженно следит за происходящим.

Бурито - «Взлетай»

Мальчик, так и не дождавшись от родителя хотя бы взгляда, выплескивает свою боль на все вокруг – рвет книги, ломает игрушки, топчет ягоды, измазавшись в красном соке.

Мысль, которая здесь заложена, трагична и, увы, злободневна. Так ребенок, не получая любви от родителей, начинает чувствовать злость ко всему вокруг, становится агрессивным, хочет выместить обиду на чем-то…или ком-то.

И, к сожалению, в реальной жизни далеко не всегда все складывается так же, как в этом клипе, где отец, наконец, повернувшись к мальчику, увидел его боль и ужаснулся тому, что натворил. Он хватает сынишку и увозит далеко от ветхого мрачного дома. А вот что будет дальше – не скажем. Посмотрите ролик и прочувствуйте все сами.

Сам будучи заботливым отцом, Бурито решил донести до нас мысль о том, как важно дарить детям тепло и внимание, ведь именно родители закладывают фундамент личности.
 

Стать лучше за три минуты: новый клип Бурито «Взлетай»

Сам Бурито сказал о своем треке так:

«Взлетай - это о сокровенных мечтах каждого, кто учится открывать сердце». 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.