Совместный клип Lil Xan и Ноа Сайрус «Live or die» слили в Сеть

08.09.2018, 20:24

Союз двух молодых артистов оказался хрупким. На этой неделе пара со скандалом разорвала отношения. После этой новости в Интернете внезапно появился клип на их совместку «Live or die». В нем Lil Xan и Ноа Сайрус выглядят влюбленными и счастливыми. Однако рэпер утверждает, что все это было лишь игрой на публику.

Роман представителя ньюскула Lil Xan и Ноа Сайрус, младшей сестры Майли, завершился на этой неделе. Оба сначала обвинили друг друга в измене. А затем рэпер заявил, что все их отношения были лишь спектаклем. Якобы все шуры-муры спродюсировала компания Columbia Records. Именно под ее эгидой творит молодая певица. Себя же Lil Xan считает жертвой. Он думает, что его авторитет в хип-хоп-индустрии использовали для пиара начинающей звезды. Ноа отрицает существование какого-либо сценария и утверждает, что отношения с Диего были самыми настоящими.

Напомним, свой роман молодые люди рассекретили чуть больше месяца назад. Они постили совместные снимки и признавались в социальных сетях в любви. Рэпер даже познакомился с родителями девушки.

Обязательно к прочтению: Lil Xan закрутил роман с сестрой Майли Сайрус

Пообещав выпустить коллаб, пара сдержала слово и порадовала поклонников лиричным треком «Live or die». Композицию с радостью приняли фанаты обоих артистов. Они отмечали органичное звучание исполнителей.

Обязательно к прочтению: Ноа Сайрус и Lil Xan выпустили песню о любви и демонах

Логичным продолжением совместного творчества должен был стать клип. Его сняли, но, похоже, из-за разборок между Диего и Ноа официальный релиз визуализации отменили. На днях видео слили в Сеть.

Ролик получился крайне романтичным. Экспозицией выбрали комнату с камином. В ней поставили большой удобный диван. Именно на нем исполнители выражают чувства друг к другу. Несмотря на слова Lil Xan'а, фальши в отношениях между ним и Ноа зрители не чувствуют.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.