Дрейк и Мик Милл закончили многолетнюю вражду

10.09.2018, 00:07

Оказывается, хайп могут вызвать не только скандальные диссы, но и внезапные примирения. Дрейк и Мик Милл обменялись рукопожатием на сцене – за этим наблюдали сотни поклонников.

Конфликт исчерпан? Скорее всего, да, ведь помимо дружеского жеста каждый из участников долгого бифа разразился признанием в соцсети.

«Это действительно дало мне душевное спокойствие сегодня. Это один из самых приятных моментов моей карьеры. Я счастлив, что мы с Миком Миллом смогли найти путь к нашей общей цели», - написал Дрейк.

Роберт Римик Уильямс, известный миру как Мик Милл, ответил на это: «Мы оба счастливы».

По всей видимости, так закончился долгий конфликт, длившийся с 2015 года.

Дрейк выпускал эффектные диссы ​Фото: Instagram 

Тогда канадец отказался поддерживать свежий альбом Мика Миллa. Тот в ответ обвинил Дрейка в использовании услуг гострайтера. Потом была совершенно неприятная история, в которую якобы попал Дрейк: во время киносеанса на него помочился товарищ Милла, а канадец вроде как попросил мирно замять этот инцидент. Верится с трудом, зная его скандальный характер. 

Еще пару раз рэперы эффектно нападали друг друга в соцсетях и треках, создавая при этом очень рейтинговые работы. Например, дисс-трек «Back to Back» от Дрейка за первые четыре часа прослушали более полумиллиона раз. А еще одна композиция гениального канадца «Summer Sixteen» стала «подогревающим» синглом к альбому «Views», который вышел в 2016 году.

Интересно, что в некоторых интервью оба музыканта высоко оценивали диссы, называя их горячими.

Мик Милл оказался любителем поскандалить

В том же году публичные разборки стали утихать. Тем более, что у Мика Милла возникли проблемы с законом. Кроме этого, рэпер продолжал бифить, и на этот раз с Cassidy и The Game.

Дрейк тоже не сидел сложа руки. Его оппонентом в последнее время стал Канье Уэст. Может, и этой ссоре в скором времени придет конец?

Обязательно к прочтению: Теория заговора: почему все внезапно заговорили о романе Ким Кардашьян и Дрейка 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: