SEREBRO отменяет осеннюю хандру в клипе «Chico-loco»

10.09.2018, 10:57

Не так давно самое обворожительное поп-трио страны выпустило трек, который, по словам самой Оли Серябкиной, буквально заряжен летом. А сегодня SEREBRO представило экранизацию горячей сальсы по-русски в клипе «Chico-loco».

Получился зажигательный англоязычный трек со куплетом на страстном испанском, на который так непринужденно переходят девушки. Это первый подобный опыт SEREBRO и, возможно, он и станет стартом для их популярности за пределами России. 

SEREBRO - Chico Loco

Ролик в сладко-девичьей таматике с танцами у бассейна и яркими костюмами полностью отражает энергетику трека, под который просто невозможно спокойно сидеть на месте. Сама Оля как автор сингла пишет о нем так:

«Я знаю, что вы долго ждали. И, наконец, для вас - новая песня #serebro. Проводите последние жаркие дни лета (и, как минимум, ещё начало осени) около бассейна или там, где вы чувствуете себя круто и легко. Делайте это под нашу музыку.

PS: Когда я писала текст к этой песне, я реально находилась около бассейна, и знаете... этот трек точно заряжен летом ) empecemos la fiesta ahorita!»

Немногие знают, что Оля – профессиональная переводчица с английского и немецкого языков. А теперь, похоже, освоила еще и испанский. Большинство треков для SEREBRO она пишет сама.

Это первый клип для нового состава SEREBRO. В прошлом году к Оле Серябкиной и Кате Кищук присоединилась победительница Instagrsm-кастинга в группу, проведенного Максимом Фадеевым, - Таня Моргунова.

SEREBRO отменяет осеннюю хандру в клипе «Chico-loco»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.