А как же музыка? Тимати дал жесткий отпор Хабибу

11.09.2018, 12:51

Похоже, распри лидера Black Star и дагестанского бойца вышли далеко за рамки идеологического противостояния и получили совсем личный характер. Тимати в своем Instagram резко ответил на грубые высказывания Хабиба Нурмагомедова о нем и Егоре Криде.

ТиматиФото: Instagram

Конфликт Тимати и Хабиба стал одной из самых громких тем последних дней. И в то время, как кавказские фанаты ждут возможности попасть на концерт любимых исполнителей, знаменитости, забыв о музыке, занимаются выяснением отношений.

Тимати опубликовал пост, в котором ответил на неоднозначные выпады со стороны Нурмагомедова. Вот что написал рэпер:

«Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты а где их не давать. Так же для всех не далеких, узколобых - разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями.

Я до последнего не хотел этого разговора и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою».

Обязательно к прочтению: Тимати поддержал Крида и MC Doni после скандала с отменой концертов

Напомним, ранее в сети разгорелся скандал из-за намеченных концертов Егора Крида и MC Doni в Дагестане. Публику, с нетерпением ожидавшую приезда любимых исполнителей, лишили возможности посетить их выступление. Власти региона отменили мероприятия. Это решение поддержал боец Хабиб Нурмагомедов, к которому многие в тусовке, в частности сам глава лейбла Black Star, всегда относились с уважением.

Достаточно быстро обсуждение музыки переросло в обмен любезностями на публике со стороны Тимати и Хабиба. Более того, спорстмен в какой-то момент даже перешел на личности. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: