«Big Love»: Вдохновляющий поп-гимн от The Black Eyed Peas

12.09.2018, 16:39

Американское трио неожиданно отошло от нового образа реаниматоров олдскула девяностых, чтобы сблизиться с собственным наследием хитовых нулевых. Звучит иначе ー Ферги ведь нет, но и без неё The Black Eyed Peas справляются выше всяких похвал. Слушаем новый трек «Big Love».

Рэперы посылают лучи добра во всеобщую смуту, призывая всех объединиться во имя «Big Love». Да, новинка отличается от всех последних хип-хоп-треков The Black Eyed Peas и звучит как большой поп-бэнгер, но от политизированности высказывания на ней Will.i.am и ко отказываться не стали. Несмотря на дурных президентов, социальные проблемы и озлобленность, музыканты заряжают оптимизмом и не лишний раз напоминают о силе любви.

Обновлённые The Black Eyed Peas сначала вернулись с рэп-синглом «Street Livin'», чем сильно удивили более молодых поклонников. 

Дальше дискографию пополнили другие эксперименты над фанатским восприятием группы, но для самых бывалых это не оказалось сюрпризом. К The Black Eyed Peas неожиданно подтянулись все прежние фанаты из девяностых, помнящих их в одном ряду с лучшими рэп-коллективами девяностых. Новый альбом «Masters of the Sun» всё ещё не имеет дату релиза, но осенний тур в честь него уже распланирован до конца года. Продолжаем неистово ждать премьеры.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.