Рэп, хаус и секреты успешных пати: в Москве пройдёт вечеринка премии Jager Music Awards

13.09.2018, 12:34

Приближается главное событие года на независимой сцене. Премия Jager Music Awards отмечает пятилетие и готовит большую тусовку, полную хорошей музыки и важных тем для разговора. Среди главных гостей праздника - номинанты и победители прошлых лет, дружественные артисты, журналисты, владельцы клубов, промоутеры и другие титаны индустрии, которым предстоит назвать главные музыкальные достижения в 2018-м.

Рэп, хаус и секреты успешных пати: в Москве пройдёт вечеринка премии Jager Music Awards

Первая премия независимой музыки Jager Music Awards открывает пятый сезон! Играть музыку и делиться своими взглядами на индустрию будут очень крутые и талантливые люди – авторы крупных музыкальных блогов, кураторы важных фестивалей и лидеры мнений, которые определяют, что вам слушать и любить в следующем году.

14 сентября в Москве пройдёт вечеринка, посвящённая запуску премии. Гости, участники и судьи встретятся на площадке «Плутон» в ArtPlay. Начнётся всё серьёзно - с пяти раундов живых обсуждений, которые затронут самые насущные темы. На дискуссии приглашены видные представители музыкального мира: создатель московского объединения System 108 Евгений Машков, организатор Bosco Fresh Fest и заслуженный тусовщик Илья Куснирович, продюсер шоу Большого Русского Босса Антон Курильчик, основатель Powerhouse Андрей Алгоритмик, главный редактор русской версии Mixmag Илья Воронин и другие.

Эксперты поделятся яркими историями, любимыми моментами и тайными ходами в индустрии. Среди тем: «Проще всего быть рэпером», где соберутся представители мира хип-хопа и не только, «Попытка потусить» - о всех прелестях и подводных камнях круглосуточной тусовки, «В ожидании релиза» - о том, как вести себя перед релизом новой коллекции одежды, и «Как устроиться блогером» – для тех, кто следит за повальной модой на видеоконтент.

Jager Music Awards 2017​Фото: соцсети

Разговоры на околомузыкальные темы будут сменяться выступлениями музыкантов, которые уже завязали дружбу с Jager Music Awards. Перуанская команда Dengue Dengue Dengue везёт в Москву ритмы тропической электронной психоделики, а обладатели специального приза Jager Music Awards 2017 - группа «ЛАУД» - готовят премьеру лайв-программы. Их миссию на двух танцполах поддержат ключевые артисты московской хаус-сцены: Cream Soda с лайвом, Sputnik, Khizhnyakov, Xio, Algo, Street Choice и Rust Lee. Готовьтесь услышать много классной музыки!

Чтобы попасть на пати, регистрируйтесь и оставляйте заявку: jager-music-awards.timepad.ru/event/801992/


Как и раньше, Jager Music Awards в конце года определит главных героев, лучшие достижения на независимой сцене и самых талантливых новичков. Заявку в номинации Young Blood может подать любой музыкант на сайте www.jagermusicawards.net с 14 сентября.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».