L'One снял фильм «7 дней в деле»

13.09.2018, 13:15

Леван Горозия сегодня представил новый трек, а под него попутно снял драматический кинорассказ об успешном криминальном деле. Эстетски снятая история «7 дней в деле» открывает в L’One актёрские и режиссёрские таланты.

L'One​Фото: Кадр из YouTube

Открывающая сцена фильма знакомит зрителей с дружеским окружением героя L'One, зависающем во дворе на крышах личных авто. По телефонному звонку сразу становится ясно, что ребята не лыком шиты и замышляют нечто грандиозное. Вместе они едут в столовую уговаривать Левана вписаться в дело, и после долгих уговоров им всё-таки это удаётся. На что сразу обращаешь внимание, так это на красоту картинки. Оператором выступил Кирилл Грошев, недавно поставивший «Поэму о Родине» рэпера Хаски.

Предупреждаем: Видео содерджит нецензурную лексику и сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Сам трек «7 дней в деле» представляет собой вполне типичный рэп-бэнгер об успешном человеке, который горд своими заслугами и достатком, заработанным кровью и потом. Из-за простоты его ценность несколько меркнет перед эстетически прекрасным видео и скорее выполняет вспомогательные функции. В кадре присутствует сцена посещения кинотеатра, где друзья рэпера просматривают ещё не вышедшую комедию под названием «Всё или ничего». Помимо «7 дней в деле» в её саундтрек вошла одноимённая песня L'One 2015-го года.  

Через два месяца рэпер выступит с большим сольником на стадионе «Олимпийский», который должен символически завершить космическую сагу L'One. Подробнее о его подготовке он рассказал в недавнем интервью журналистам.

Обязательно к прочтению: L'One объяснил, как перевернул игру.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!