Gorillaz устроили психоделичный видеоконцерт «Tranz»

13.09.2018, 20:20

Премьера нового клипа от анимационной группы. Не ждите сюжетов, так как Gorillaz решили просто тряхнуть стариной и поиграть рок на фоне кислотных клякс. Что тут сказать, ввели в обещанный «Tranz».

Стоит заметить, что в анимационном царстве произошли внешние перемены. Теперь в рядах Gorillaz есть белокурая гитаристка, и это ー хорошо знакомая поклонникам Noodle. По сути, ничего нового и иного в кадре нет. Если только не считать зашкаливающую степень абсурда происходящего ближе к концу видео. Дизайн сцены явно почерпнули из классического видео Black Sabbath ー «Paranoid». Оттуда и психоделика.

Песня «Tranz» входила в недавно вышедший альбом группы ー «The Now Now». Наряду с появлением актёра Джека Блэка, в клипе на самый популярный трек оттуда ー «Humility» ー ранее был представлен новый персонаж, который заменил ушедшего Мёрдока. Временно функции басиста выполняет остроносый Ace.  

Одним из самых досадных события московского лета стал прерванный концерт Gorillaz на фестивале Park Live ー насладиться зрелищем не позволил внезапно разразившийся шторм. Кадры с выступления и некие подробности случившегося смотрите в выпуске BIG NEWS.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».