«Цвет настроения чёрный»: Крид и Киркоров зачитали вместе

14.09.2018, 11:10

Звезда Black Star привела в мир хип-хопа нового фрэшмена из Болгарии! Его зовут Филипп Киркоров. Казалось бы, чего ждать от короля, кроме как знакомого всем припева с изменёнными словами? Но нет, для сингла «Цвет настроения чёрный» Егор Крид попросил сделать большее.

Обложка нового синглаИсточник: VK

За первый куплет отвечает главный инициатор этого необычного действия. Всё по хип-хоп-канону ー «сучки», предпочтения чтеца в выборе гардероба и дорогих автомобилей. В припеве с Егор Кридом соглашается Киркоров, чтобы потом отчитать об этом подробнее. Филипп, словно пушка, стреляет отсылками на «Зайку мою» и «Шоколадного зайца». Дуэт удался! Намного лучше откровенного самоповтора в компании с Николаем Басковым.

Анонсируя выход нового сингла, Егор Крид в Instagram опубликовал видео своего пробуждения на роскошной яхте. Там он в одном белом халате направляется на палубу и прыгает прямо за борт. В описании к посту артист пообещал представить вскоре и видеоклип на «Цвет настроения чёрный». UPD: Клип вышел! Листайте вниз.

Спустя несколько часов Black Star опубликовал экранизацию нового хита. Приглашённой звездой выступил основатель лейбла ー Тимати, который уговаривает Филиппа Бедросовича подписать контракт. Приехав посреди ночи в его «цирюльню», король соглашается и отправляется в подземные царства Black Star. Киркорова заставляют набить татуировки, снять с себя перья, переодеться в чёрные цвета и начать рекламировать продукции известных брендов.

Для Егора Крида это уже не первый ремейк поп-хита. До этого в 2018-м году выходили синглы «Часики» с певицей Валерией и «Миллион алых роз», которую прежде исполняла Алла Пугачёва.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.