Главные кинопремьеры этой недели

16.09.2018, 17:30

С 13 сентября в прокате: долгожданный новый «Хищник», вестерн «Девица» с Робертом Паттинсоном, драма «Багровая мята» с Дженнифер Гарнер и криминальная комедия «Мир принадлежит тебе».

На экраны выходит продолжение франшизы про жутких инопланетян-захватчиков, нетипичный фильм о Диком Западе с Робертом Паттинсоном, комедия с Венсаном Касселем и не только.


Хищник / The Predator

Режиссер Шейн Блэк («Славные парни», «Железный человек 3») представил новый фильм серии «Хищник». Захватывающий боевик про инопланетян, которые живут на Земле, но обнаруживает их только главный герой. [серьёзное] Ему, конечно, никто не верит, когда он говорит о существовании страшных инопланетных тварей, но вскоре очень многим придётся столкнуться в схватке с Хищниками…

[не]


Девица / Damsel

Роберт Паттинсон и Миа Васиковска снялись в вестерне, в котором ничто не подчиняется законам жанра. Тут в качестве главного героя – аккуратный Самуэль, который не умеет ни пить виски, ни эффектно заходить в салун. [кино] В качестве лучшего друга главного героя выступает шарлатан, выдающий себя за проповедника. Ну, а главная героиня и вовсе из тех, кто не нуждается в защите. [когда] Она и стрелять умеет, и в морду может дать при необходимости.


Багровая мята / Peppermint

Драматический триллер про героиню, которая решает взять правосудие в свои руки после того, как система закрывает глаза на убийство её семьи. [ем] Кажется, сюжет не новый, но фильм вышел вполне захватывающим. Главную роль исполнила Дженнифер Гарнер.


Мир принадлежит тебе / Le monde est a toi

Изабель Аджани и Венсан Кассель снялись в криминальной комедии, в которой главный герой пытается начать добропорядочную жизнь и уехать со своей девушкой в домик на берегу океана. [смотрю] Правда, для этого ему нужно провернуть одно рискованное дело, в чём ему могут помочь только аферистка мать, которая регулярно опустошает бутики Парижа, и отец - криминальный авторитет.

[попкорн]

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.