Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились

14.09.2018, 23:40

Звездная пара, похоже, все же решила не откладывать бракосочетание в долгий ящик. Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально стали мужем и женой. Пока только на бумаге. Впрочем, свадьба не за горами.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин​Фото: Instagram

Печальная новость для поклонниц 24-летнего певца… Джастин Бибер распрощался со статусом холостяка. Он официально женился на 21-летней модели Хейли Болдуин. Звездная пара, вопреки обещанию, решила не откладывать свадьбу до следующего года. Свидетельство о браке они получили 13 сентября в Нью-Йорке. После чего спокойно ушли из здания суда. Ни друзей, ни родных рядом не было!

Принаряжаться для столь ответственного шага новобрачные не стали. Хотя Хейли все же, видимо, решила соблюсти традицию и надела простое летнее платье белого цвета. Как-никак невеста! А Джастин, утверждают источники, даже прослезился и эмоционально сказал возлюбленной:

«Я не могу дождаться, чтобы жениться на тебе, детка».

Впрочем, скромная церемония не означает, что свадьбы не будет. Скорее всего, бракосочетание в присутствии родных и близких Джастин и Хейли устроят на родине певца – в Канаде. Там влюбленные обменяются кольцами, будут принимать поздравления, разрежут торт, а невеста кинет букет. Произойдет это уже на следующей неделе.

О помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин стало известно в начале июля. Певец сам подтвердил, что на Гавайях сделал предложение любимой. И та, недолго думая, ответила ему согласием.

Обязательно к прочтению: Невеста Бибера показала обручальное кольцо за 33 миллиона

Впрочем, позже звездная пара решила не торопиться с браком. Связать себя узами они планировали только в следующем году. Причин такого решения ни Джастин, ни Хейли не называли. Вряд ли они тогда обманывали поклонников. Скорее, попросту опять передумали!

Обязательно к прочтению: Джастин Бибер и Хейли Болдуин отложили свадьбу

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: