Ариана Гранде простилась с Маком Миллером

15.09.2018, 13:00

Неделю спустя после гибели рэпера его бывшая девушка решила все же прервать молчание. Ариана Гранде оставила трогательное послание Маку Миллеру.

Мак Миллер и Ариана ГрандеФото: Instagram

7 сентября не стало музыканта Мака Миллера. Тело 26-летнего артиста нашли в его доме в Лос-Анджелесе. Вероятной причиной смерти тогда назвали передозировку наркотиками. Рэпер боролся с зависимостью, но с переменным успехом.

Обязательно к прочтению: Мак Миллер умер в результате передозировки

Однако это лишь одна из версий трагической гибели исполнителя. В этой истории много неясностей. По словам друзей, в последнее время Мак Миллер не употреблял. А в его доме обнаружили лишь небольшое количество веществ.

Читайте также: Что на самом деле убило Мака Миллера: новые подробности

Ариану Гранде фанаты обвиняют в смерти Мака МиллераФото: Instagram

Впрочем, убитые горем фанаты обвиняют в смерти своего кумира не пагубную привычку, а Ариану Гранде. С ней рэпер встречался два года. Но певица закончила отношения, устав бороться с его зависимостью. Сейчас она готовится к свадьбе с комиком Питом Дэвидсоном. Депрессию Мака Миллера и его увлечение запрещенными веществами считают реакцией на новый роман возлюбленной. Ее он забыть так и не смог!

Обязательно к прочтению: Мак Миллер и Ариана Гранде: история любви без хэппи-энда

Несмотря на проклятья, Ариана Гранде хранила молчание. Память экс-бойфренда она почтила лишь его черно-белой фотографией. Многие решили, что она просто не может говорить от пережитого горя.

Читайте также: Ариана Гранде публично оплакивает Мака Миллера

И вот певица решила прервать молчание. В официальном Instagram-аккаунте она выложила кусочек видео, где на телефон снимала Мака Миллера. Он стеснялся говорить на камеру, а она заявила ему:

«Ты делаешь меня счастливой!»

Ролик Ариана сопроводила трогательным прощальным письмом. Эмоции, видимо, переполняли ее. Писала она от души, не причесывая чувства и мысли. Скорбь сквозит в каждом слове:

«Я обожала тебя с того дня, как встретила, когда мне было 19, и всегда буду. Не могу поверить, что тебя здесь больше нет. Я действительно не могу думать об этом. Мы уже говорили об этом. Так много раз. Я так зла, мне так грустно, что я не знаю, что делать. Ты был моим самым дорогим другом. Так долго. Выше всего остального. Мне так жаль, что я не смогла исправить или забрать твою боль. Я действительно этого хотела. Самая добрая, милая душа с демонами, которых он никогда не заслуживал. Надеюсь, теперь ты в порядке. Покойся с миром».

Комментарии к посту певица закрыла. Но у записи уже 15 миллионов просмотров. Вместе с Арианой с Маком Миллером, похоже, простились и поклонники.

Слушайте лучшие треки Мака Миллера

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: