Ариана Гранде перенесла свадьбу из-за смерти Мака Миллера

17.09.2018, 10:46

Певица очень тяжело переживает смерть бывшего возлюбленного. Ариана Гранде решила отложить свою свадьбу с Питом Дэвидсоном, чтобы оправиться от потери.

Ариана Гранде​Фото: Instagram

Гибель Мака Миллера стала шоком для всех. Особенно сильно она ударила по Ариане Гранде, с которой Мак долгое время состоял в отношениях, называя главной любовью своей жизни.

Обязательно к прочтению: Мак Миллер и Ариана Гранде: история любви без хэппи-энда

Боль от утраты дополнилась для Арианы большой волной агрессии со стороны общественности. Миллионы людей начали обвинять её в том, что Миллер довел себя до смерти из-за неразделенных чувств. 

Ариана Гранде и Мак Миллер​Фото: «ВКонтакте»

Не в силах оправиться от потрясения, Гранде решила перенести свадьбу с стендап-комиком Питом Дэвидсоном. Как утверждает In Touch, тот воспринял желание невесты с пониманием и согласился отложить торжество. 

Первые дни после трагедии Гранде хранила молчание. И лишь недавно она выложила в Instagram пост, в котором попрощалась с Маком. 

Читайте также: Ариана Гранде простилась с Маком Миллером

«Я так зла, мне так грустно, что я не знаю, что делать. Ты был моим самым дорогим другом. Так долго. Выше всего остального. Мне так жаль, что я не смогла исправить или забрать твою боль. Я действительно этого хотела. Самая добрая, милая душа с демонами, которых он никогда не заслуживал. Надеюсь, теперь ты в порядке. Покойся с миром».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: