Канье Уэст поделился отрывком нового трека о родном Чикаго

17.09.2018, 11:06

Instagram рэпера окончательно ожил. В последние дни там появляются фотографии и видеофрагменты его семейного отдыха в любимом городе. Кроме прогулок по местам детства, Канье Уэст запостил тизеры сразу двух песен, где слышно его пение и ни грамма рэпа.

Канье Уэст​Фото: Instagram

Чикаго ー главное место в жизни Ye. За все годы он никогда не забывал о корнях, а теперь и вовсе пишет там новый альбом целиком. Также известно, что готовится совместная работа с дружественным артистом и его последователем ー Chance The Rapper. Тизером их коллаборации он уже делился в прошлые недели, а вот в последние два дня Канье показывает в Instagram отрывки сольных работ под смонтированный видеоряд с прогулками по Чикаго вместе с семьёй и кадрами рабочего процесса в студии.

По 30 секундам ясно, что нас ждёт Канье-мелодист, как во времена «808s & Heartbreak», и это не может не радовать. По всей видимости, нас ждут inspirational-премьеры в стиле соул.

Кстати, последний клип Канье Уэста «I Love It» при участии Lil Pump'а и режиссёра Спайка Джонса уже перевалил за сто миллионов просмотров и побил рекорд YouTube среди самых быстрорастущих в популярности хип-хоп-видео.          

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.