«Back In Brazil»: Пол Маккартни опубликовал видео о фанатке

17.09.2018, 16:05

Триумфатор американского Billboard-чарта этой недели, выпустивший новый альбом «Egypt Station», греет души многомиллионных поклонников клипом об одной из них. Пол Маккартни приезжает в Бразилию, где на его концерт спешит попасть обаятельная девушка.

Киношная история зарождения новых романтических отношений на фоне приезда Пола Маккартни в Бразилию. Знакомство с приятным парнем на улицах города Салвадор, пешие прогулки до глубокой ночи, прощальные поцелуи и приглашение молодого человека на завтрашний концерт. Ухажёру не удаётся слинять с работы, из-за чего влюблённой красотке пришлось наслаждаться музыкой наедине с собой, но всё это восполняется выходом на сцену ливерпульской легенды.

Несмотря на несдержанное обещание составить компанию, история кончается хорошо и девушка в порывах счастья от случившегося прощает парня. Видео получилось очень трогательным и оставляет после себя приятное послевкусие. Собственно, как и последняя пластинка сэра Пола Маккартни.   

Альбом «Egypt Station» стал восемнадцатым номерным лонгплеем в дискографии исполнителя и впервые за 36 лет возглавил Billboard-чарт. Это новый абсолютный рекорд ー Пол Маккартни всего лишь на пару месяцев обогнал прежнего его держателя ー Джонни Кэша.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.