Монеточка назвала причину отмены концерта в клубе

17.09.2018, 16:15

Концерт восходящей екатеринбургской звезды в одном из московских клубов был внезапно отменен за полчаса до начала. Монеточка объяснила, почему так вышло и кто тут виноват.

Монеточка​Фото: Instagram

Поклонники Лизы Монеточки уже собрались, приехали и замерли на низком старте, чтобы от души поплясать под любимую всеми «Каждый раз», как вдруг администрация клуба сообщила об отмене концерта за полчаса до его начала. И вот те, кто списал такой поворот событий на капризный нрав певицы, могут сменить гнев на милость: Монеточка рассказала о том, почему так получилось. 

«Я попросила жареного лебедя и небольшую прибавку к гонорару – несколько сотен миллионов космических биткоинов, а они отказались», - 

таким было первое объяснение Лизы, и мы чуть было не купились. Но затем, отбросив шутки, певица сказала:

«За сутки до выступления мне сказали, что выполнить условия райдера не получится, поэтому мы решили отменить выступление, но за два часа до выступления они написали, что появилась возможность сделать все как надо, но было уже поздно. Мы не можем за два часа поменять все планы и подготовиться к выступлению. Но то, что они решили предупредить всех за полчаса — не моя вина».

Монеточка утверждает, что в отмене концерта нет ее виныФото: Instagram

Многие источники утверждают, что Монеточке уже успели заплатить гонорар в миллион рублей. Однако сама Лиза утверждает, что это слухи, и никакой предоплаты не было. 

А не так давно совсем по другим причинам был отменен концерт других артистов - резидентов  лейбла Black Star MC Doni и Егора Крида. Затем у рэперов завязался громкий конфликт со спортсменом Хабибом Нурмагомедовым, который поддержал решение местных властей запретить их выступления.

Обязательно к прочтению: Тимати поддержал Крида и MC Doni после скандала с отменой концертов

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: