Музыкальный гороскоп: 17-23 сентября

17.09.2018, 18:46

Начинаем новую неделю бодро и не обращаем внимание на календарь и прогнозы погоды. Но сверяемся с другими прогнозами - от астролога Лилии Любимовой. А полностью настроиться на позитивный лад помогут наши плей-листы, которые не обделены танцевальными треками.

Фото: pixabay.com


Овен

Это отличная неделя для овнов, которым надо поговорить с начальством, коллегами или лечащим врачом. Вам удастся убедить кого угодно, в чем угодно. Дерзайте!

А еще на этой неделе можно заниматься творчеством, публиковать свои опусы в интернете, где, возможно, вы найдёте себе немало подписчиков. А вот с деньгами у вас будет не очень – держитесь подальше от витрин, звёзды предупреждают о риске эмоциональных покупок.


Телец

О Боже, в личной жизни надвигается буря! Крепче держитесь за поручни и вспоминайте волшебные слова, которые обычно помогают вам избежать скандалов.

Лучше всего вам на этой неделе уйти с головой в творчество. Звёзды обещают настоящую болдинскую осень Тельцам, которые давно мечтают написать книгу. Подсказка: удача на стороне тех писателей, которые будут описывать путешествия, дальние страны, чужие берега…


Близнецы

Держитесь подальше от новых знакомств и незнакомой еды – есть риск вирусных и инфекционных заболеваний на этой неделе. Посвятите время себе любимым, на радость мамам и бабушкам оставшись дома.

Если вы сможете быть посерьёзнее, то вам удастся неплохо заработать на этой неделе. Главное, действуйте мягко, продвигайтесь на кошачьих лапках, говорите тихо и вкрадчиво.


Рак

Даже у самых отчаянных домоседов будет повод выбраться из дома: в коротких поездках вам светит знакомство, которое может перерасти в восхитительную любовную историю! Но есть одно условие – вам придётся заговорить первым.

Тем, кто учится или путешествует, неделя принесет массу положительных эмоций. Вот только не стоит этим хвастаться и заваливать Instagram своими селфи, чтобы не спугнуть удачу.


Лев

Всё будет просто шикарно с деньгами и работой, как будто звёзды включили для вас зелёный коридор. Если у вас нет работы, отправляйтесь на её поиски, эта неделя обещает быть очень удачной для собеседований и деловых знакомств.

Отдыхать от всей этой суеты вам лучше всего дома, в кругу семьи, а ещё лучше проведывать родителей, бабушек, дедушек и порадовать их своими новостями.


Дева

Вы просто звезда недели! Солнце в соединении с Меркурием в вашем знаке посылает лучи поддержки Луне и Марсу. Что это значит? Да вы просто всесильны на этой неделе!

Особенно удачливыми будут Девы в любви и творчестве. Назначайте свидания, отмечайте дни рождения, устраивайте праздники просто так, без повода. Вы это заслужили!


Весы

Всё серьёзно! Звёзды дают вам возможность заработать много денег и обзавестись собственным домом, либо улучшить жилищные условия. Всё ещё живёте с мамой? Делайте выводы!

А ещё на этой неделе удача улыбнётся Весам, которые ведут свои аккаунты в интернете. Ваши тексты и посты будут бомбами! Обдумывайте темы и скорее беритесь за перо.


Скорпион

Светская жизнь ждёт вас! Быстрее выходите из тени и заявляйте о себе: ходите на собеседования, не пропускайте ни одной тусовки, описывайте в соцсетях свои приключения. Пришло время заявить о себе!

Если вам нужно съездить по делам в короткую поездку, написать важные письма, сделать звонки, от которых многое зависит, перестаньте откладывать это в долгий ящик и сделайте прямо сейчас.


Стрелец

Поздравляем, на этой неделе вы можете достичь небывалых высот в карьерном росте и обзавестись табличкой на собственном кабинете! Уникальное положение планет сохранится недолго, так что прямо с понедельника берите быка за рога.

Вас поддержат члены семьи, друзья и даже те, на чью поддержку вы не рассчитывали. Но помните, к выходным вся эта сказка превратится в тыкву... Не упустите свой шанс!


Козерог

Пришло время учиться. Второе высшее, курсы повышения, новая профессия – что из этого вы выбираете? Зная вашу серьёзность, можно предположить, что вы уже все тщательно распланировали. А если нет, то начните прямо сейчас, время не ждёт!

В выходные рекомендуем куда-нибудь съездить, особенно удачным будет отдых у воды. Это поможет вам расслабиться после сумасшедшей недели.


Водолей

Осторожно, Марс снова атакует! Вы уже изрядно закалились за последние полгода, так что ситуация вас не испугает. Приготовьтесь отстаивать свои права дома и на работе, где на этой неделе будет основательно штормить.

Ищите поддержку у тех, кто старше вас, поговорите по душам за чашкой чая с бабушкой или папой. Это вас успокоит и придаст сил.


Рыбы

Вау, в личной жизни ожидается что-то фантастическое! Особенно это касается Рыб, которые завели роман по переписке или флирт в соцсетях. У семейных Рыб есть повод вспомнить о любовных записочках и прочей романтике.

Если вы давно подумывали о том, чтобы завести свой блог, опубликовать в журнале статью, выступить с речью, то на этой неделе ваша затея пройдёт с громким успехом.

___

Музыкальный гороскоп: 17-23 сентября
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.