Перерождение Хаски в новом треке «Животворящий флоу»

17.09.2018, 20:29

Устроив два трешовых перфоманса, новоиспеченный не-рэпер решил подкрепить слова о смене жанра делом. Новый трек Хаски «Животворящий флоу» - это все так же агрессивно и мрачно, но теперь в хардкор-обёртке.

Хаски​Фото: «ВКонтакте»

Ну, честно признаться, перемены мы бы смогли заметить и без публичной похоронной церемонии, которую Хаски организовал сам себе.

В целом, настрой и тексты остались в том же ключе, а вот музыка поменялась. Теперь Дима пошел в рок. Если бы каждый артист воспринимал смену жанра так радикально, то страшно представить, какие обряды бы в свое время проводил, скажем, Дэвид Боуи, которого называют хамелеоном музыки за смену жанра каждые несколько лет.

Но о чем это мы? Ах, да, новый трек. Ну что тут скажешь – пугающе, мощно, с, как обычно, витиеватыми фигурами речи и многоэтажным подтекстом. Ну у кого еще в сингле вы найдете словосочетание типа «Тёмный дотошный зной в сутолоке глазниц»?

Хаски​Фото: «ВКонтакте»

Как бы вы не относились к творчеству Хаски, но его тексты точно на коленке не набросаешь. Слушаем, впечатляемся, пугаемся и поздравляем Диму с хардкор-почином.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!