Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Эминем, SEREBRO, GONE.Fludd, Дуа Липа и другие

18.09.2018, 15:36

Смотрите на телеканале с 17 сентября: дисс на самого себя и на всех подряд от Эминема, «ледяная» сказка GONE.Fludd и сладкая жизнь SEREBRO, свежая порция мемов от Канье, обжигающая Дуа Липа и не только. Самые обсуждаемые видео - всегда на ТНТ MUSIC!


Eminem – Fall

Эминем рубит с плеча на новой пластинке «Kamikaze». В клипе на сингл «Fall» рэпер вылил на себя порцию самокритики, а заодно поставил на место рэп-выскочек и в прямом смысле прошёлся по своему предыдущему альбому «Revival». Ему всё можно, он был в игре до всех нас.


SEREBRO - Chico Loco

Девушки из трио SEREBRO крайне увлекательно проводят свой досуг в парке аттракционов, поедая мороженое, леденцы и пончики, а также распивая коктейли. Это первое видео группы в обновлённом составе - с пришедшей на замену Полине Фаворской Таней Моргуновой.


Kanye West & Lil Pump ft. Adele Givens - I Love It

Это в общем-то дурацкое видео стоит посмотреть хотя бы ради неподражаемой мимики мистера Уэста. Столько эмоций его лицо не выдавало давно. Происходящее в кадре трудно объяснить, а трек почти целиком состоит из мата и пошлостей, но благодаря клипу получилось даже забавно.


GONE.Fludd - Кубик льда

Ярковолосый фрэшмен представил свою взрослую версию «Снежной Королевы». Здесь есть и трон изо льда, и холодная красавица, и даже слово «вечность», выложенное заявленными в названии трека кубиками льда. Только вот Герда, появляющаяся в конце, кажется, не спасает ситуацию.

В клипе содержится нецензурная лексика. Не рекомендуется для просмотра лицам младше 18 лет.


Silk City, Dua Lipa ft. Diplo, Mark Ronson - Electricity

Что брюнетка, что блондинка, Дуа Липа потрясающе горяча. Да ещё и в образе, напоминающем одновременно Тейану Тейлор в клипе Канье «Fade» и героиню «Flashdance». Неудивительно, что вокруг певицы возникает стихийная и откровенная пати. А Дипло и Марк Ронсон всё веселье пропускают, застряв в лифте. Зато какой хит выдали от имени своего проекта Silk City!


Burito – Взлетай

Ещё одна кинематографичная зарисовка Гарика Burito о вечных ценностях, ускользающих чувствах и «о сокровенных мечтах каждого, кто учится открывать сердце». Снова метко и без лишнего пафоса.


Willy William - La La La

В свой приезд в Москву Уилли Уильям обещал нам, что собирается выпустить необычный по стилю трек с простым названием «La La La». И вот - пожалуйста! Сочный клип подоспел как раз к концу лета. Без фирменных чудаковатых танцев не обошлось и здесь.


Thrill Pill – Фотографии

В сторону ворчание по поводу однотипности представителей новой школы! Эмо-рэпер удивляет очень цельной работой и атмосферным видеорядом. Что касается внешнего вида Thrill Pill - мы просто не можем отбиться от ассоциаций с молодым Джерардом Уэем из My Chemical Romance.

В клипе присутствуют сцены курения и нецензурная лексика. Не рекомендуется для просмотра лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире THT MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.