Битмейкер «Холостяка» о том, как помирился с ЛСП и поменял отношение к Криду

18.09.2018, 13:37

Аранжировщик сингла, со вчерашнего дня успевшего неплохо нашуметь, рассказал о предыстории инструментала, взаимоотношениях с исполнителями и ценах на свою работу. «Холостяк» ЛСП, Feduk`а и Крида, бит к которому написал Карандаш, стал одним из самых обсуждаемых синглов на ближайшие дни.

Карандаш​Фото: Instagram

Ранее Карандаш был участником группы «Район моей мечты», и бит для «Холостяка», как оказалось, изначально писался для нее. Но потом рэпер продал аранжировку Олегу ЛСП, а тот задумал организовать коллаб с Кридом и Feduk`ом. На вопрос о ценах на свою работу битмейкер уклончиво ответил:

«Скажем так — это сильно дороже привычных цен от битмейкеров с площадок».

Кстати, довольно долгое время Карандаш и ЛСП были в сильно натянутых отношениях и активно ругались в Twitter. Битмейкер утверждал, что Олег копирует треки западных артистов. Но теперь он видит в ЛСП (который в итоге первым предложил перемирие и сотрудничество) «бизнесмена с характером и принципами». К слову, Карандаш поменял отношение и к Егору Криду.

«Егор заходит в микрофонную будку и просто раздает огня! Четко, быстро отписывает все пачки, тейки, бэки, без запинок и сомнений и «давай перепишем, тут что-то не то». Настоящее удовольствие работать с профи».

В комментариях под интервью The Flow собрались неизбежные хейтеры, которые назвали трек примитивным, а бит - не качающим. К обсуждению присоединился и сам Карандаш, обстоятельно и мирно ответив на негатив:

«Вопросы по сведению (увы) не ко мне. Были духовые партии, драмовые и так далее. Их убрали. Мне надо было истерику закатить? Объективно, это было бы странным, статус мероприятия не соответствует. Так что есть как есть». 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: