Канье Уэст анонсировал выход сразу двух альбомов

18.09.2018, 13:17

Обе новые пластинки получат название «Yhandi» и «Good Ass Job». Первая из них станет сольной работой Канье Уэста и концептуальным продолжением «Yeezus», а вторая ー коллаборацией с его одарённым последователем Chance The Rapper. Осень ー Yeezy Season.

В ожившем Instagram рэпера появилась фотография с обложкой альбома, а вернее её отсутствия ー на изображении видна коробка компакт-диска с неподписанным физическим носителем. Также из поста ясно, что новая работа поступит в продажу 29 сентября и получит название «Yhandi». В похожей манере был оформлен шестой альбом Канье Уэста ー «Yeezus», что сразу заставляет говорить о скорой премьере, как о его сиквеле. Сначала Иисус, а теперь выбор пал на Ганди. Кто следующий?

Практически в это же время за пределами интернета Канье Уэст огласил название совместной работы с Chance The Rapper ー «Good Ass Job». Это произошло на «открытом микрофоне» в чикагском культурном центре, где также присутствовал молодой коллаборатор. На своих ресурсах Ченс заявил, что работа станет его личным продолжением «школьной трилогии» из «The College Dropout», «Late Registration» и «Graduation» его кумира ー Канье Уэста. Неизвестно, какая именно роль отдана последнему. Либо он будет единоличным продюсером «Good Ass Job», либо тоже возьмёт в руки микрофон.

Последние недели Канье Уэст находится в родном Чикаго вместе с семьёй, где активно пишет новый материал и встречается с местными жителями. На днях были опубликованы короткие тизеры его новых песен, где рэпер поёт в студии.

Обязательно к прочтению: Канье Уэст поделился отрывком нового трека о родном Чикаго.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: