Музыка осени: 30 самых атмосферных треков

19.09.2018, 17:15

Перестаём ненавидеть наступивший сезон и наслаждаемся красками, звуками и ароматами, которых не бывает в другое время года. Наша музыкальная редакция собрала символичные композиции разных времён, чтобы создать особый уют в ваших плей-листах.

Фото: pixabay.com

Кто-то спешит улететь в тёплые края, кто-то уходит в работу, а кто-то - в депрессию. Одни ругаются на плохую погоду, другие тихо плачут, а у третьих учёба и им вообще не до того.

На самом деле, осень не заслужила такого негатива. Здесь есть место меланхолии и подавленности, но есть и время спокойно перебрать впечатления, накопленные за бурный летний сезон, и по-настоящему их оценить.

Между прочим, только осенью можно полностью прочувствовать этот абсолютный уют - когда за окном дождь топит жёлтые листья в лужах, а ты, обернувшись пледом, сидишь с чашкой чая... Только сейчас вы можете видеть некоторые оттенки и слышать, как шуршат под ногами опавшие листья. А ещё вы можете слушать наш плей-лист для медленных прогулок по улицам и паркам осеннего города. Немного заявленной меланхолии, чуть-чуть ностальгии и много-много тепла. Зима ещё далеко.

В тему:
Осенний плейлист: 15 треков для уютного вечера
В тему:
Осенний вайб: плейлист сезона
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.