«Ошибочка вышла»: до конца конкурса - 4 дня!

19.09.2018, 22:50

TNTMUSIC.ru решил проверить вашу внимательность! Насколько хорошо вы ориентируетесь в музыкальном пространстве и следите за новыми публикациями на нашем сайте? Покажите, что от вашего взгляда не скроется ни одна неточность - и получите ценный выигрыш!

«Ошибочка вышла»: до конца конкурса - 4 дня!

Друзья, нам известно, что вы активно следите за новостями музыки и шоу-бизнеса, регулярно заходите на сайт TNTMUSIC.ru и читаете самые разные материалы. Поэтому мы решили наградить нашего самого внимательного читателя!

Так как мы понимаем, что этот приз должен быть по-настоящему ценным для дикого фаната музыки, наш выбор пал на совершенно нереальную колонку ION BLOCK ROCKER SPORT. По сути, это уникальная мобильная система, которая может заменить целый клуб. С ней вы можете везде и в любую погоду устроить оупен-эйр с мощным звуком и световыми эффектами!

«Ошибочка вышла»: до конца конкурса - 4 дня!

Подробнее об этой суперколонке вы можете узнать здесь.

А теперь - о том, как же заполучить этот приз!

Вы же помните, что больше всего мы ценим внимательность? Именно поэтому наша редакция умышленно сделала ошибки в некоторых публикациях на TNTMUSIC.ru, посвящённых всевозможным музыкальным релизам. Ваша задача - найти 20 ошибок. Подсказка: ищите несовпадения имён артистов, которым посвящены новости, и добавленных в материалы треков и/или клипов.

Вам также нужно будет записать специальную фразу - «ключ», - которую озвучит в выпуске программы BIG NEWS ведущая Влада. Выпуск вы должны будете поймать в эфире ТНТ MUSIC с семи часов вечера 21 сентября до полуночи 23 сентября. Для просмотра заходите в этот раздел: tntmusic.ru/live/. Там же вы найдёте расписание выходов программы.

После этого присылайте собранные ошибки с кратким описанием и ссылками на материалы, где вы их обнаружили, нам на мейл konkurs@tntmusic.ru. В письме также обязательно должна быть фраза-«ключ» из BIG NEWS!

Итак, Ваши действия:

1) Найти в публикациях на сайте TNTMUSIC.ru 20 ошибок.

2) Записать фразу-«ключ» из выпуска BIG NEWS с 21 по 23 сентября.

3) До полуночи 23 сентября прислать нам на мейл konkurs@tntmusic.ru письмо с описанием 20 ошибок, ссылками на публикации, где вы их нашли, и фразой-«ключом» из BIG NEWS.

Кто первым пришлёт нам письмо с правильно выполненными условиями конкурса, тот и победил!

Имя победителя мы объявим на нашем сайте и в соцсетях 25 сентября.

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА

«Ошибочка вышла»: до конца конкурса - 4 дня!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».