Бейонсе обвинили в использовании чёрной магии

21.09.2018, 11:39

Странные вещи происходят в жизни барабанщицы Кимберли Томпсон. Кто-то определённо преследует её с самым злым умыслом. Неизвестно, как Кимберли вычислила источник своих бед, но в своём выводе она уверена железно. Вне всякого сомнения, против Томпсон навела тёмные чары… Бейонсе. Мы тоже слегка удивлены.

Бейонсе​Фото: Instagram

Кимберли Томпсон работала барабанщицей в группе Бейонсе семь лет. Вероятно, за этот немалый срок она успела раскусить истинную сущность звезды и твёрдо убедиться в том, что Би – ведьма. И что её жизненная цель – совсем не воспитание детей или преумножение своего успеха. Кимберли поняла, что Бейонсе горит навязчивой идеей испортить ей жизнь.

Кимберли ТомпсонИсточник: www.gretschdrums.com

Томпсон заявила о своих догадках в суде, утверждая: певица контролирует её финансы, прослушивает телефонные разговоры и активно использует чёрную магию, включая заклинания на сексуальное домогательство.

Но, видимо, и этого кровожадной звезде оказалось мало, и она решила своим колдовством убить кота Кимберли. Нет, мы не шутим. 
Как сообщает The Blast, суд отклонил иск, не найдя в абстрактных рассказах о магии серьёзных оснований для разбирательства.
Также издание провело небольшое исследование личности весёлой барабанщицы и нашло видео, где она рассуждает о человеческой подлости и производит впечатление не вполне устойчивой личности. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: