«Ленинград» выпустили космическое видео ㅡ «Цой»

21.09.2018, 12:14

Инопланетное судно терпит крушение, но командира Сергея Шнурова это совсем не беспокоит. Лидер группировки «Ленинград» закатывает прощальную вечеринку, не обращая внимания на все новые поломки. А вот зритель уже разгневан и засыпает такого «Цоя» дизлайками.

Сергей ШнуровФото: Кадр из YouTube

Любой капитан должен идти на дно вместе со своим судном, но прощание с космическим «Титаником» проходит с беззаботными песнями и плясками. Как это по-русски... Сергей Шнуров встречает скорую кончину с распростёртыми объятиями и без грамма сожаления. Да ещё заводит дружбу с миловидным инопланетянином. Дрейфующая меж звёздами Tesla с чиллящим водителем в скафандре прерывает веселье в самом его разгаре и заставляет экипаж раньше времени спасаться бегством. Правда, удовольствия от процесса меньше не становится.

Предупреждаем: клип содержит сцены курения и приёма алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Чем же не угодило красочное и беззаботное видео? По большей части, название клипа «Цой» многими воспринимается как дешёвый кликбейт, а неприкрытая реклама одного известного банка вдвойне ухудшает положение. По мнению YouTube-зрителей, упоминание светоча русского рока в клипе с обилием продакт-плейсмента ㅡ неслыханное кощунство. На данный момент более 70% оценок под видео имеют негативную отметку.

Обязательно к прочтению: Группировка «Ленинград» ставит провальный спектакль в свежем видео.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.