Бэкстейдж: как снимались клипы Twenty One Pilots, Наргиз и Басты

22.09.2018, 13:22

Встречайте в нашем новом обзоре отчёт о ночных прогулках Киркорова и Баскова среди холодильников, изнурительном поедании шашлыка с «Хлебом», приключении американцев Twenty One Pilots в Киеве и «Прощай, мой любимый город» Басты с Наргиз.

Киркоров и БасковФото: Кадр из Youtube


ФИЛИПП КИРКОРОВ & НИКОЛАЙ БАСКОВ - ИЗВИНЕНИЕ ЗА IBIZA

Людям так не понравилась «Ibiza», что кумирам дам преклонного возраста пришлось просить прощения у преданных фанаток. Режиссёром опять выступил Александр Гудков, на котором тоже висит вина за проступок. Новые съёмки проходили ночью в большом торговом центре среди полок с продуктами. В какой-то момент Николай Басков разбивает громоздким костюмом стекло в холодильнике.


TWENTY ONE PILOTS - NICO AND THE NINERS

Новая неделя ㅡ новый бэкстейдж от Twenty One Pilots. Благо недостатка в видеоклипах у группы не было замечено в последнее время. Как оказалось, эпичный ролик «Nico & The Niners» снимался в Киеве, чьи вывески на кириллице не могли быть проигнорированы наблюдательными фанатами. Барабанщик Джош Дан вновь взял на себя функции экскурсовода, чтобы вытаскивать занимательные факты натуралиста из потаённых уголков сознания.   


НАРГИЗ & БАСТА - ПРОЩАЙ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Лейбл Максима Фадеева MALFA выпустил на своём YouTube-канале видеоотчёт о съёмках клипа с участием своей подопечной. Режиссёр «Прощай, любимый город» рассказывает о поездках в родные города Василия Вакуленко и Наргиз Закировой ㅡ Ростов-на-Дону и Ташкент. Красивые кадры в узбекистанском поле были чистой удачей, так как команда совершенно случайно приехала в тот момент, когда зелень ещё не успела пожелтеть. Не использовать эту панораму было бы преступлением. А вот самое смешное - это пожелания от старенькой учительницы Басты из музыкальной школы, в которую он в детстве ходил. Она попросила передать бывшему ученику, чтобы он прикрывал татуировки на руках.


ХЛЕБ - ШАШЛЫНДОС

Блогерша Ира Смелая, также известная как певица Tatarka, на своём канале рассказала о поездке загород, где снимался клип на напрочь засевшую в голове песню «Шашлындос». Внутри репортажа ㅡ заселение в отель поздней ночью, пробуждение в кромешную рань, грим и дуракаваляние между рабочими сменами. Закулисье в общем-то и само походило на сходку лучших друзей.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.