Канье Уэст призвал Дрейка к ответу за «роман» с Ким Кардашьян

22.09.2018, 12:40

Самая горячая сплетня последних недель не теряет актуальности. Возможную любовную историю между Дрейком и собственной женой Ким Кардашьян теперь прокомментировал Канье Уэст. По всему видно, что больше претензий у него к бывшему другу.

Канье Уэст и Ким Кардашьян​Фото: Instagram 

Непредсказуемый Канье Уэст прервал молчание в Instagram и выложил серию видео, в которых обращается к сопернику - Дрейку.

Уэст решил докопаться до правды

«Мне не по себе от того, что люди считают, будто ты ... [занимался любовью] с моей женой, а ты просто молчишь и тебе нормально», - сказал Уэст.

В четырех коротких роликах муж Ким Кардашьян прошелся по всем эпизодам конфликта с Дрейком. Например, заявил, что не смог остановить биф Pusha T и канадца, потому что лечился от зависимости и депрессии. Канье также напомнил, что не он рассказал миру о внебрачном ребенке Обри, намекая, что ни за что не вмешивал бы детей в конфликт.

Дрейк пока не ответил Канье, и ссора продолжается

Напомним, слухи о романе Ким и Дрейка начали вездесущие фанаты. Один из них провел настоящее расследование, изучая каждую строчку нового альбома канадской звезды «Scorpion».  

Обязательно к прочтению: Теория заговора: почему все внезапно заговорили о романе Ким Кардашьян и Дрейка

 И хотя намеков на интрижку Ким и Дрейка действительно много, прямых доказательств нет, и Кардашьян резко отрицает связь.

«Никогда не было. Конец истории», - сказала она.

Вот только такой ответ не устраивает Канье. Ему нужны доводы Дрейка, на которые он и напрашивается. Тот пока никак не комментирует историю, чем только накаляет страсти. Хотя, вполне вероятно, что он все уже сказал. Ведь не зря после скандального разоблачения с внебрачным ребенком он притих. Тогда Дрейк сказал, что не хочет открывать некую правду, которая наделает много шума. Если речь шла об информации про семейство Уэст-Кардашьян, то все сходится.   

Канье Уэсту и Ким Кардашьян не привыкать быть в центре скандалаФото: Instagram  
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: