Егор Крид раздал фанатам деньги и билеты на свой концерт в Пензе

22.09.2018, 14:30

​В карьере любого артиста выступление в городе, где он родился и вырос – большое и ответственное событие. Егор Крид 21 сентября дал концерт в Пензе. А перед тем как выйти на сцену он буквально довел до слез своих фанатов.

Егор Крид​Фото: Instagram 

Артист Black Star, известный своей добротой и щедростью, встретился с подопечными пензенского благотворительного фонда - детьми с ограниченными возможностями. Особенные поклонники тепло встретили Крида, а в ответ он подарил им билеты на свой концерт и деньги.

«Я еще хотел попросить, чтобы каждый из вас перед концертом купил себе что-то отличительное или вкусно покушал, купил себе маечку или что-то еще», - сказал Егор.

Встреча действительно оказалась трогательной. Егор Крид делал с каждым подростком фото на память, раздавал афтографы и не спешил уходить. Ребята, которые находятся под опекой фонда, страдают разными формами ДЦП и отставанием в развитии. Увидеть звезду на расстоянии вытянутой руки – удивительное событие для любого ребёнка.

Егор Крид лично встретился с подопечными Российского детского фонда

Ролик об встрече Крида с детьми появился на странице артиста в Instagram. Его посмотрели более 1,3 млн пользователей. Подавляющее большинство фолловеров одобрили жест артиста.  

«Все были бы такие и помогали деткам. Мужик в моих глазах! Я в этом видео вижу не понты, а призыв делать больше добра», - такие комментарии оставили пользователи под постом.

Но, конечно, нашлись и те, кто обвинил звезду в пиаре на чужой беде. Вот только сами участники этой встречи оказались далеки от обсуждений, они были просто счастливы побывать на концерте любимого певца.

Добавим, что помимо самого Егора на сцене появилась его сестра Полина. Вместе они спели композицию «Расстояния».

Егор Крид с мамой и сестрой Полиной
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: