Swanky Tunes и LP попрощались с летом в клипе «Day By Day»

22.09.2018, 17:20

В списке международных коллабораций знаменитого российского диджей-трио пополнение. Руку к созданию нового хита от Swanky Tunes приложила американская исполнительница LP. Накануне вышла экранизация трека.

Swanky Tunes и LP​Фото: Instagram 

Российские электронщики Swanky Tunes давно завоевали популярность на Западе.  Ранее они отметились совместкой с голландской легендой Tiësto «Make Some Noise», а также с диджеем из штатов Kaskade - «No One Knows Who We Are». Но теперь Swanky Tunes пошли еще дальше. Они записали сингл и выпустили клип с американской певицей и композитором LP, автором суперхита «Lost On You». Артистка прославилась и своими работами для таких звёзд, как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш и других.

С первых кадров «Day By Day» мы погружаемся в лёгкую атмосферу летних наслаждений. В клипе много света, улыбок и предзакатной романтики. Съёмки проходили в Италии. Впрочем, текст песни довольно мотивационный. Лаура Перголицци поет о том, что день за днем бежит к своей недосягаемой цели.

Swanky Tunes и LP создали гимн прошедшего лета

Добавим, как исполнительница, так и группа в последние месяцы нечасто радуют поклонников новинками. Например, у Swanky Tunes это лишь второй трек с начала года. В то время как новых ЕР от группы свет не видел уже несколько лет.

У Лауры одно из последних появлений на сцене было в дуэте с Милен Фармер. Вместе они представили сингл «N'oublie pas», который потом вышел в студийной версии. 

Лаура Перголицци стала популярной как автор хитов для мировых звезд

С Россией у певицы сложились теплые отношения. В сентябре 2017 года Перголицци исполнила свои песни «Other People» и «Lost on You» на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки в Сочи. Русская история LP продолжилась в новой работе. 
 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.