Что смотреть в кино в этот уик-энд?

22.09.2018, 16:51

В прокате с 20 сентября: криминальный триллер «Лондонские поля», хоррор «Проклятие монахини», детектив «Простая просьба» и боевик «Бои без правил».

На экраны выходит триллер с Эмбер Хёрд, детектив с Анной Кендрик и другие фильмы. Мы выбрали четыре главные кинопремьеры недели.


Лондонские поля / London Fields

Актриса Эмбер Хёрд («Северная страна», «Альфа Дог») снялась в британском криминальном триллере про роковую красотку. [экране] Она не только обладает даром ясновидения, но и завязывает отношения сразу с тремя мужчинами. Особенно всё усложняется тем, что один из этих мужчин станет её убийцей и она об этом знает… [все]


Проклятие монахини / The Nun

Захватывающий фильм ужасов про священника и послушницу, которые отправляются в монастырь в Румынии, чтобы расследовать самоубийство молодой монахини. [на] Главным героям придётся столкнуться с неизведанным и проверить на прочность свою веру…


Простая просьба / A Simple Favor

Режиссёр Пол Фиг («Шпион», «Копы в юбках») представил криминальный детектив про маму-блогера, которая оказывает услугу своей подруги, после чего та бесследно исчезает. [года] Разумеется, она начинает своё расследование и обнаруживает, что все кругом скрывают свои страшные тайны… В главных ролях - Блейк Лайвли и Анна Кендрик.

[большом]


Бои без правил / A Prayer Before Dawn

Крепкий боевик про молодого британца, который оказался в тайской тюрьме, где проводятся бои без правил. [смотрю] Чтобы выжить, главному герою придётся принять с них участие…

[блокбастеры]

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.