Feduk, OG Buda, Lil Krystalll и Платина дропнули трек «Биг Бой»

22.09.2018, 19:30

Осенняя депрессия коснулась далеко не всех артистов. Репера Feduk’a в его марафоне сольных композиций и фитов, похоже, не остановить. Очередная коллаборация при его участии - с OG Buda, Lil Krystalll и Платиной - вышла сегодня. Новинка называется «Биг Бой».

Feduk​Фото: Instagram 

Молодые рэп-игроки не стали скромничать и презентовали сингл громким заявлением. 

«Внимание, это легендарно!» - написал Lil Krystalll в своих соцсетях.

Композиция рассчитана на массового слушателя, ведь трек и вправду хорошо качает. В нем каждый из четырех рэперов имеет собственную часть. При этом, самая яркая - у OG Buda. Feduk отметился эпизодом в концовке.

Поклонники оценивают, чей парт - Feduk'a или OG Buda - вышел ярчеФото: Instagram

Одни фанаты считают, что это и есть та самая эффектная точка в треке. Другие, напротив, говорят, что Фёдор Инсаров испортил композицию.

Внимание: в треке присутствует ненормативная лексика.

Добавим, что все музыканты хорошо знают друг друга и не первый раз работают вместе. Пару недель назад Платина и OG Buda выпустили трек «Ты не куришь».

Конечно, самым заметным участником коллаборации стал Feduk. Фанаты отметили его высокую работоспособность в последние недели. Все началось в начале сентября с экранизации самого лиричного сингла исполнителя «Хлопья летят наверх», затем Feduk вместе с Tony Tonite выпустил расслабленный трек «На лайте». А потом разорвалась «бомба»: ожидаемую совместку вместе с Федором презентовали ЛСП и Крид. 

Обязательно к прочтению: Битмейкер «Холостяка» о том, как помирился с ЛСП и поменял отношение к Криду

И вроде, можно остановиться, но у Feduk'a еще много сил и материала в запасе. Только за этот уик-енд музыкант публикует сначала сольную композицию «По волнам» и следом участвует в коллабе «Биг Бой». Неужели рэпер будет выпускать по треку в день?  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!