Канье Уэст предложил запретить оценку в соцсетях

23.09.2018, 13:19

Публика давно привыкла к непредсказуемости одного из главных американских ньюсмейкеров. Но этого она вряд ли могла ожидать – Канье Уэст резко прошелся по комментариям и лайкам.

Кажется, что нет тем, которые не волнуют Канье: он высказывается обо всем - от политики до рабства, от музыки до психических проблем. На этот раз он инициировал публичный разговор о негативном влиянии социальных сетей на общество, а фактически - плюнул в колодец, из которого пьет. Ведь во многом именно социальные сети сделали невероятно популярным его самого и других членов семейства Кардашьян.

«Люди совершают самоубийства из-за того, что не получают достаточного количества лайков. Многие думают, что это и есть любовь», - написал он на своей странице в Instagram. 

Теперь Канье Уэст рассуждает о фальшивой любви в соцсетях

Музыкант предложил снизить давление со стороны социальных сетей, отменив… комментарии и оценки. Так по его мнению, ни у кого не будет возможности устроить онлайн-травлю.

Рэпер сравнил количество лайков в социальных сетях с тем, «сколько денег у вас есть в банке». И если их недостаточно, человек начинает сильно переживать, а это может привести к печальным последствиям.

Сам Канье от малого количества лайков и комментариев не страдает. Ведь каждый его пост собирает миллионы просмотров. Уж с чем-чем, а этим у членов семейства Уэст-Кардашьян проблем нет.

Пара Уэст-Кардашьян - настоящие любимцы Америки

Другое дело, что психика Канье – очень тонкая штука, в этом он сам не раз признавался и даже лечился от депрессий.

Обязательно к прочтению: Канье Уэст рассказал, как избежал самоубийства

Канье Уэст – мастер создания информационных поводов на пустом месте. Но иногда причины его высказываний довольно серьезные. Например, «роман» супруги Ким Кардашьян с бывшим другом семьи Дрейком. Эта горячая тема не перестает быть актуальной вот уже несколько недель. Накануне, сам Канье высказался по этому поводу.

Продолжение темы: Канье Уэст призвал Дрейка к ответу за «роман» с Ким Кардашьян

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.