После шоу «ПЕСНИ». Ной о дружбе на проекте, новых релизах и главной цели

24.09.2018, 10:31

Продолжаем рассказывать вам о тех участниках шоу «ПЕСНИ», которые после окончания шоу не смогли остаться на наших экранах. Это талантливые и яркие артисты, каждый из них самобытен и интересен по-своему. На этот раз ТNTMUSIC.ru пообщался с Ноем – участником, чье первое выступление заставило улыбаться и пританцовывать и жюри, и зрителей.

Ной​Фото: «ВКонтакте»

Ной делает невероятно светлый, позитивный и необычный хип-хоп. Тимати сказал о его дебютном выходе в шоу: «Вот вам ярчайший пример того, как можно максимально рационально использовать полторы минуты на сцене». Рэпер рассказал нам о том, что изменилось в его жизни и окружении после проекта и как обстоят дела в творчестве сейчас.

О ТОМ, ЧТО ДАЛО ШОУ

«Главное, что подарил мне проект – это крутые знакомства. Я подружился со многими участниками – например, с группой BOGACHI и KISA».

О РЕЛИЗАХ

«Недавно вышел мой клип «Мон Ами», в данный момент готовлю к выпуску сольный альбом. А через полгода пройдут съемки клипа в Израиле».

О ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ

«Весь мой продакшн сейчас направлен на одну глобальную цель – через год дать концерт на четыре-пять тысяч человек. Это то, вокруг чего сейчас строится вся моя работа».

Ной​Фото: «ВКонтакте»

О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС

«Кардинальных перемен в моей жизни после шоу не случилось. Я всё так же пишу музыку, выступаю, путешествую. Мотивации, конечно, прибавилось, но карьерного толчка проект мне не дал».

НойФото: «ВКонтакте»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.