16-23 сентября: что нового в сериалах

23.09.2018, 22:25

Локи и Алая Ведьма получат сольные проекты, вышла аудиоистория о Россомахе, «Призрак дома на холме» обзавёлся трейлером, Эмилия Кларк сделала татуировку Матери Драконов.

Том Хиддлстон в роли ЛокиКадр из фильма «Мстители: Война Бесконечности»

Отличная, нет… ОТЛИЧНАЯ новость для всех поклонников вселенной Marvel. Её герои вновь собираются на малые экраны. Сказать спасибо мы должны компании Disney. Ни для кого не секрет, что медиагигант запускает свой стриминговый сервис. И вот именно там и пропишутся некоторые персонажи.

Том Хиддлстон в роли Локи​Кадр из фильма «Тор: Рагнарёк»

Известно, что в первую очередь будут снимать сериал, посвящённый Локи. Так что Том Хиддлстон зря попрощался со своим персонажем. Ну разве сможет кто-то другой играть этого очаровательного и хитрого бога?

Одновременно с историей про Локи будут готовить и сезон для Алой Ведьмы. Главная роль - у Элизабет Олсен.

Элизабет Олсен в роли Алой ВедьмыКадр из фильма «Мстители: Война Бесконечности»

Известно, в каждом проекте будет от шести до восьми эпизодов. А бюджет такой же, как и у полноценных блокбастеров. Кому ещё из героев предоставят собственные проекты, неизвестно. Но Локи и Ведьмой дело точно не ограничится. Руководить процессом будет лично глава Marvel - Кевин Файги.

А вот подробности про даты, остальной актёрский состав и тонкости сюжета, мы пока сообщить не можем.


Кстати, сериалы можно не только смотреть, но и слушать! За это тоже спасибо Marvel: 12 сентября свет увидела первая серия аудиосериала «Россомаха: долгая ночь».

По сюжету, два агента ФБР приезжают на Аляску, чтобы расследовать серию жестоких убийств. Мутант, со стальными когтями обитает неподалёку. В какой-то момент он становится главным подозреваемым.

Ричард Армитидж​Фото: Instagram

Логан говорит голосом Ричарда Армитиджа. Если вы не знаете английский язык, то вот он - шанс подтянуть знания. А самое приятное то, что слушать сериал можно совершенно бесплатно.

На всякий случай, ловите трейлер. Он без красочных картинок, но как звучат голоса… А главное – вы узнаете, где искать новые эпизоды!

 
Но вернёмся к привычным трейлерам. К тем, которые с видеорядом. Проект «Призрак дома на холме» обзавёлся первой видеонарезкой. В центре сюжета - семья, которая жила в очень странном особняке. Дети выросли и разбрелись. Но неожиданное событие заставляет их всех вновь собраться в доме, где они родились.

Премьера состоится 12 октября.


И куда же без «Игры престолов»? Новость номер один: Эмилия Кларк сделала себе татуировку с драконами. Таким образом актриса попрощалась со своей ролью Дейенерис Таргариен. Подпись под фото гласит:


«…Мама, никогда не забудет своих деток»
 

Эмилия Кларк​Фото: Instagram


Новость номер два: Питер Динклэйдж, тот, который Тирион Ланнистер, сходил на шоу к Джимми Киммелу. И рассказал, как он шутил над съёмочной группой. Любимый розыгрыш – притвориться мёртвым.


«Нужно хорошенько распластаться на полу — в очень неловком положении», - поделился секретом Динклэйдж.


Таким образом, он пугал продюсеров, гримёров, ассистентов. Признался, что один раз пришлось пролежать несколько часов.

 В ожидании премьеры, будем наслаждаться такими мелкими, но интересными историями!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.