Кети Топурия нежно поздравила Гуфа с днем рождения

23.09.2018, 23:37

Поклонники все еще привыкают к тому, что теперь пара открыто говорит о своем романе. Кети Топурия написала трогательное послание своему звездному бойфренду.

Гуф и Кети Топурия​Фото: Instagram 

23 сентября день рождения отпраздновал противоречивый, не теряющий своей актуальности Алексей Долматов.

Обязательно к прочтению: Жил, жив и будет жить: почему Гуфа рано списывать со счетов

Первыми, как водится, рэпера поздравили его близкие, в том числе возлюбленная – певица Кети Топурия. На своей странице в Instagram она опубликовала фото с совместного отдыха.

«В счастливый день люблю тебя так сильно», - написала она послание жениху.

Подробностей о том, как пара отметила праздник, пока нет. Ни Алексей, ни Кети не любят откровенничать о своем романе. Вместе с тем, все чаще в их социальных сетях появляются фотосвидетельства счастливой совместной жизни.

Музыканты давно дружат, а вот встречаются, возможно, второй год Фото: Instagram 

Недавно Топурия даже раскрыла секрет, как их пара переживает вынужденные расставания из-за концертов и перелетов в другие города.

«Скучаем, конечно, друг по другу. Два-три дня – это нормально, даже прикольно», – сказала певица в телеинтервью.

Впервые информация о романе рэпера и поп-исполнительницы просочилась в прессу в начале 2017 года. Но тогда Кети, будучи еще официально замужем, отрицала близкие отношения. Скрываться пара перестала в начала этого года.

В прошлом и Гуфа и Кети есть по одному браку, в которых родились дети – сын Сами у Долматова и дочка Оливия у Топурия. Прежние семьи распались, и теперь молодые артисты вправе заново устраивать свою личную жизнь.

О перспективах отношений влюбленные пока не заявляют, но поклонники заверяют пару, что она одна из самых красивых в российском шоу-бизнесе и даже желают ей наследников.

Этим летом пара вместе провела романтический отпуск
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: